Катя Чехова

Обсуждение всех стилей и направлений в музыке

Катя Чехова

Сообщение LyonSH » 02 мар 2009, 16:39

Тема посвящённая Кати Чеховой, обсуждаем всё что с ней связанно, ну конечно же в первую очередь её творчество обсуждаем)))

Для тех кто в танке Катя Чехова не одна, по началу была другая, но из-за ипанутого продюсера ушла.... дальше она стала "Катей First", а на её место пришла "Катя Чехова 2.0", теперь же похоже и она уходит, на прощание выпустив последний лейбл под оригинальным названием "Последний Альбом".... Кто что думает по этому поводу?!
Снова PR ход Пименова или это и правда красивый необоснованный уход успешного проекта?!
Моя теория такова - есть три вещи, способные погубить вашу жизнь: женщины, деньги и видеоигры.... (c) Akira Yamaoka
LyonSH
Администратор
 
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 17 дек 2007, 00:02
Откуда: Психбольница BrookHaven

Re: Катя Чехова

Сообщение Leewor » 02 мар 2009, 21:18

Это красивый необоснованный уход успешного проекта...Мне жалко очень что больше ничего не будет :(
Изображение
Leewor
 
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 19:30
Откуда: Сыктывкар

Re: Катя Чехова

Сообщение LyonSH » 02 мар 2009, 21:38

блин, всё равно не верится, от куда такая уверенность, Пименов же ещё тот хрен.... Заявлений в прессу ведь вроде от него не поступало, только на просторы инета эта тема пошла, вдруг он так PR мутит, ведь возможно же)) не хочу ухода её :(
Моя теория такова - есть три вещи, способные погубить вашу жизнь: женщины, деньги и видеоигры.... (c) Akira Yamaoka
LyonSH
Администратор
 
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 17 дек 2007, 00:02
Откуда: Психбольница BrookHaven

Катя Чехова

Сообщение LyonSH » 02 мар 2009, 22:01

офигеть, сейчас только что с официального сайта Uplifto - я под огромным впечатлением, из всех альбомов что у них выложено за всю историю существования Uplifto нету такого колличества комментариев(207) и закачек(7163), как у Кати Чеховой - Последний Альбом!!!!!!!
Ведь очевидно что проект успешен и то что это последний альбом всех людей обеспокоило... и нету объективных объяснений такому ходу Пименова как PR.... Скорее всего Пиар ход это и есть, а объяснением будет трек "Нас больше не будет", дескать от сюда и название альбома....
K4_The-End.jpg
K4_The-End.jpg (15.94 КБ) Просмотров: 3080
Моя теория такова - есть три вещи, способные погубить вашу жизнь: женщины, деньги и видеоигры.... (c) Akira Yamaoka
LyonSH
Администратор
 
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 17 дек 2007, 00:02
Откуда: Психбольница BrookHaven

Re: Катя Чехова

Сообщение Leewor » 02 мар 2009, 22:57

вроде на 1 месте этот альбом в аплифто
Изображение
Leewor
 
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 19:30
Откуда: Сыктывкар

Re: Катя Чехова

Сообщение LyonSH » 02 мар 2009, 23:15

да да, в рейтинге этот альбом на первом месте!

- это вы ещё учтите что альбому от силы два месяца, а всем остальным альбомам до 3ёх лет возраст и они выглядят реально жалко на фоне Чеховой....
Поэтому у меня есть два варианта если это и правда закрытие проекта:
1) или Пименов идиот)))
2) или Пименов идиот) - да простит он меня :D
Моя теория такова - есть три вещи, способные погубить вашу жизнь: женщины, деньги и видеоигры.... (c) Akira Yamaoka
LyonSH
Администратор
 
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 17 дек 2007, 00:02
Откуда: Психбольница BrookHaven


Вернуться в Музыка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron