проблема с SH: Homecoming

Помощи по Silent Hill просим здесь....

проблема с SH: Homecoming

Сообщение KA3AX » 07 дек 2008, 15:28

нужна хэлп у мення такая проблема в гаме игра запускается и во время первого ролика заввисает что делать ? у меня большая вероятность на проблему с виндой так как я уже все кодэки перепробывал и к-лайт и ссср ставил !!!видюха вроде не слабая для сайла 7900GTX не разогнаная 256 на 256 , проц тож не слабый AMD 2х ядерный , оперативы 2 гигтар. кто мне поможет!!!!???? а гама уже 3 недели лежит я не могу больше хэлп ми я сейчас сгорю!!!!!!!! :o :o :o :o
Последний раз редактировалось KA3AX 11 дек 2008, 17:24, всего редактировалось 1 раз.
KA3AX
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 дек 2008, 15:05

Re: проблема с SH: Homecoming

Сообщение LyonSH » 07 дек 2008, 21:56

такой вопрос:
1) от куда игра? (если с инета, то линк в студию)

ну а из советов ток банальное)) :
1) перед запуском игры предварительно выключи все антивирусы и файерволы....
2) поставь самый последний DirectX (удали и заново установи)
3) тоже самое с игрой (удали и заново установи)....

P.S. с кодеками не мучайся они не касаются к игре не каким местом, может быть не совместимость с AMD), а не AND))) но тож хз
Моя теория такова - есть три вещи, способные погубить вашу жизнь: женщины, деньги и видеоигры.... (c) Akira Yamaoka
LyonSH
Администратор
 
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 17 дек 2007, 00:02
Откуда: Психбольница BrookHaven

Re: проблема с SH: Homecoming

Сообщение KA3AX » 11 дек 2008, 17:23

1.Сорри опичатался да AMD а не AND в компах я шарю просто бональная опичатка
2.Да игра с инета. Да простят меня создатели. Так как город у нас долеко от биг мегополисав лицензии будет не скоро
3.ДиРеКт новый у меня прога апдатдирект сам обновляет его через инет выкопал тоже в инете сам не знал что такое бывает
KA3AX
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 дек 2008, 15:05

Re: проблема с SH: Homecoming

Сообщение LyonSH » 11 дек 2008, 18:56

ну не в мегаполисах дело)) лицензии нету нигде! - в европе, а соответственно и в России, ток в некоторых местах где иногда завозят по "пиратским" каналам, видел на каком то форуме админ с ником "Магазин ОК" завозит в свой городишко маленькими партийками, по пару десятков коробочек, которые расхватывают за считанные минуты, по 2600р.(PS3)

В общем терпите февраля месяца) и будит лицензия и загамают массово все....
а что касается твоей проблемы, то ещё есть такой вариант как проблема с драйверами на видюшку! многие с такой хернёй как у тебя мучаются, не могут дальше заставки пустить, но слышал что у некоторых получается, ставили "неоффициальные" патчи для видюшки и тогда запускалось.....
Моя теория такова - есть три вещи, способные погубить вашу жизнь: женщины, деньги и видеоигры.... (c) Akira Yamaoka
LyonSH
Администратор
 
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 17 дек 2007, 00:02
Откуда: Психбольница BrookHaven

Re: проблема с SH: Homecoming

Сообщение s1L8NtZ » 11 дек 2008, 21:32

у нас уже в городе лежит в большинстве магазинов,по 200руб,пираты быстро среагировали)
Изображение
s1L8NtZ
 
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 26 дек 2007, 19:06
Откуда: Crimea

Re: проблема с SH: Homecoming

Сообщение LyonSH » 12 дек 2008, 02:49

чтоб сдохли эти у**юдки.....

сколько людей забьют на игру из-за уймы багов! надеюсь у вас народ как и росиияне до февраля будут бухать по страшному :D
пока лицензия не появится со всеми исправлениями текстур и багов....
Моя теория такова - есть три вещи, способные погубить вашу жизнь: женщины, деньги и видеоигры.... (c) Akira Yamaoka
LyonSH
Администратор
 
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 17 дек 2007, 00:02
Откуда: Психбольница BrookHaven

Re: проблема с SH: Homecoming

Сообщение KA3AX » 12 дек 2008, 07:08

СПС что хоть както мне пытаетесь помочь!!! Драва у меня с офф сайта Нвидиа. А и про кодэки не скажи у меня уже была проблема с SH-3 сначало стояли алл кодэк пак даже KONAMI заставка не шла, удалил, поставил К- лайт кодек пак о чудо пашит. И на счёт бухать я уже 5 дней там руки трясутся вот и опичатка тебе :D народ наш одинаковый на все 100% :D
KA3AX
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 дек 2008, 15:05

проблема с тупыми разрабами))

Сообщение LyonSH » 12 дек 2008, 18:11

вот именно что Офф.дрова те не помогут, скорее всего нужен патч фанского происхождения, ток если он конеш есть для энвидиа твоего, ибо где то читал что проблема эта для ATI таким образом решалась.....

ну на крайняк потерпишь уже, осталось то тут уже чё ничего....
Моя теория такова - есть три вещи, способные погубить вашу жизнь: женщины, деньги и видеоигры.... (c) Akira Yamaoka
LyonSH
Администратор
 
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 17 дек 2007, 00:02
Откуда: Психбольница BrookHaven

Re: проблема с SH: Homecoming

Сообщение KA3AX » 12 дек 2008, 19:36

Патч для ATI я уже на крайняк ставил.Так сказать с огорчения уже :D. Ну всё равно СПС за совет. ;) ;)
KA3AX
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 дек 2008, 15:05

Re: проблема с SH: Homecoming

Сообщение duhno_roman » 13 дек 2008, 00:42

Проблема в том, что в самом начале игры открываю дверь с кодовым замком и всё….. нечего не могу сделать, не двигаюсь, пацан тоже сидит также, не меню ни другие кнопки наработают.
Что эта может быть пробовал переустановить, поставил патч, не помогло.
Посоветуйте что сделать?
duhno_roman
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 дек 2008, 00:40

Re: проблема с SH: Homecoming

Сообщение LyonSH » 13 дек 2008, 01:29

ну для начала подробную конфигурацию системы выложи в студию)))

а на последок повтори что советовали и первому товарисчу)) не забудь про Дирекс последний и свежии дрова на видюху....(не забываем отписываться о изменениях)

P/S/ в тему напиши свой ник реальный, иначе подобный аккаунт будет удалён.
Моя теория такова - есть три вещи, способные погубить вашу жизнь: женщины, деньги и видеоигры.... (c) Akira Yamaoka
LyonSH
Администратор
 
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 17 дек 2007, 00:02
Откуда: Психбольница BrookHaven

Патч для SH: Homecoming

Сообщение LyonSH » 13 дек 2008, 01:49

ну и в тему, накопал в инете, не знаю что вы ставили, может это будет полезно кому:

    Год выпуска: 2008
    Жанр: ПАТЧ
    Разработчик: boris-vorontsov
    Издательство: boris-vorontsov
    Платформа: PC
    Системные требования: Silent Hill: Homecoming
    Язык интерфейса: только английский
    Размер: 6.96 Mb


небольшое описание:

    ~ Добавляет поддержу карт ATI x1xxx
    ~ Звук налаживает.
    ~ Человек переписал шейдеры для игры с нуля....
    * - В планах решение проблемы с конфигами.


ну и собственно ссылки для скачивания:

Моя теория такова - есть три вещи, способные погубить вашу жизнь: женщины, деньги и видеоигры.... (c) Akira Yamaoka
LyonSH
Администратор
 
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 17 дек 2007, 00:02
Откуда: Психбольница BrookHaven

Re: проблема с SH: Homecoming

Сообщение KA3AX » 16 дек 2008, 10:02

Товарищи, наряду с некоторыми из вас я встретился с проблемой зависания игры на 1 видео, на самом деле оно не зависает, а просто очень медленно работает. И единственный способ заставить работать это чудо, это отключить аппаратное ускорение звука.
Для тех у кого ХР:
Пуск>Выполнить>dxdiag>Закладка Звук>Двигаем ползунок Аппаратного ускорения звука по конца влево>Жмем Выход

Все можно играть, но у меня для вас небольшое огорчение, игра может переодически подвисать (Довольно часто). Возможно не у всех, но у меня так подвисает, из-за этого играть вообще невозможно… :cry: :cry: :cry:
KA3AX
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 дек 2008, 15:05

Re: проблема с SH: Homecoming

Сообщение LyonSH » 16 дек 2008, 18:06

ну вот, значит источник проблемы нашолся, осталось её решение тока :) ну чтож, надо подумать что можно сделать в этом случае :)
у моего соседа тож джифорс какой-то, как будет возможность заскочу к нему, поставлю игру, проверю в чём дело....

а от подвисания попробуй антивири повырубать и ещё в настройках видео(в игре) поставь кач-во среднее и разрешение поменьше родного! если также будет виснуть как ты говоришь, то сюда отпишешься....
Моя теория такова - есть три вещи, способные погубить вашу жизнь: женщины, деньги и видеоигры.... (c) Akira Yamaoka
LyonSH
Администратор
 
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 17 дек 2007, 00:02
Откуда: Психбольница BrookHaven

Re: проблема с SH: Homecoming

Сообщение LyonSH » 16 дек 2008, 21:17

кстати, эти лаги могут быть из-за того патча что ты устанавливал! он реально уродует текстуры если у тебя не та самая серия x1xxx от ATI....
Поэтому предварительно полностью удали игру и занаво установи прежде чем тестить.....
Моя теория такова - есть три вещи, способные погубить вашу жизнь: женщины, деньги и видеоигры.... (c) Akira Yamaoka
LyonSH
Администратор
 
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 17 дек 2007, 00:02
Откуда: Психбольница BrookHaven

Re: проблема с SH: Homecoming

Сообщение KA3AX » 18 фев 2009, 13:02

Вот хороший сайт по всем патчам что есть на СХ
KA3AX
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 дек 2008, 15:05


Вернуться в Help

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron