Silent Hill: Revelation - Silent Hill Movie 2

Всё обо всём, что касается огромного мира Silent Hill....

Silent Hill: Revelation - Silent Hill Movie 2

Сообщение LyonSH » 28 дек 2007, 16:25

Итак, в этой теме все новости, слухи и т.д. желательно с указанием данного источника информации! Также по мере появления материала по SHM2 допускается постить скриншоты, видео и т.п.



Слухи о Silent Hill Movie 2 подтвердила актриса Лори Холден

Silent Hill Movie оказался одной из самых удачных адаптаций компьютерной игры для большого экрана. Фильм не только собрал внушительное количество положительных отзывов, но и принес своим создателям 97 миллионов долларов при бюджете в 50 миллионов.

Слухи о работе над второй частью картины на днях подтвердила актриса Лори Холден, сыгравшая одну из ролей в Silent Hill Movie. Правда, подробности сценария и имя режиссера пока держатся в секрете.




Сиквел фильма Silent Hill остался без режиссера и сценариста

Сценарист Роджер Эвэри (Roger Avary) заявил, что не будет принимать участие в съемках второго фильма, основанного на "страшном" игровом сериале Silent Hill, сообщается на сайте 1up.
Эвэри не устраивает тот факт, что над сиквелом не будет работать режиссер оригинальной ленты Кристоф Ганс (Christophe Gans). О том, что Ганс слишком занят другими проектами, чтобы принять участие в создании Silent Hill 2, продюсер ленты Дон Кармоди (Don Carmody) сообщил еще в апреле 2007 года.

Тем не менее, работа над второй серией Silent Hill продолжается.

Напомним, что первый фильм вышел на экраны весной 2006 года. Лента была не слишком хорошо встречена критиками, тем не менее, в прокате Silent Hill собрал более ста миллионов долларов, что примерно вдвое больше суммы, потраченной на съёмки....

Источник: Мировое Кино




Подробности Silent Hill Movie 2

В сети появилась новая информация о Silent Hill Movie 2 – новом кинематографическом воплощении знаменитой игры. Голливудский продюсер Дон Кармоди заявил, что в данный момент ведутся работы над сценарием картины.
Однако кому достанется режиссерское кресло Silent Hill Movie 2, пока неизвестно. Кармоди сообщил, что Кристоф Ганс занят в другом проекте и вряд ли захочет переключаться на экранизацию Silent Hill.

Источник: Art Games




Фильм Silent Hill будет трилогией

В интервью Spike TV сценарист Рождер Эвери (Roger Avery) заявил о том, что серия фильмов по мотивам игры "Silent Hill” должна стать трилогией. Сам Эвери принимать участия в создании фильма не будет до тех пор, пока в режиссерское кресло не вернется Кристоф Ганс (Christophe Gans). Чего, как вы понимает, уже вряд ли случится. Поэтому, как водится, к третьей части мы ждем настоящего трэша.

Источник: Corbina
Моя теория такова - есть три вещи, способные погубить вашу жизнь: женщины, деньги и видеоигры.... (c) Akira Yamaoka
LyonSH
Администратор
 
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 17 дек 2007, 00:02
Откуда: Психбольница BrookHaven

Re: Silent Hill Movie 2

Сообщение Eraser_Head » 03 янв 2008, 01:33

возлагаю большие надежды на фильм, а именно на сценарий( что он будет более неординарным и не будет делать уклон лишь на одну теорию ^,..,^) Так же я расчитываю на атмосферу и надеюсь она будет более утончённой ( и чтоб людей поменьше xD) И наконец чтобы сделали нормальный туман оО а не сраный пепел а ля псевдо якобы первая часть.......)@I@di3
q3fnunu*O#kdnvndjfn
kopirait must die.
Eraser_Head
 
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 18 дек 2007, 02:07
Откуда: Москва

Re: Silent Hill Movie 2

Сообщение s1L8NtZ » 03 янв 2008, 13:41

очень надеюсь не потеряет своей атмосферы выдержанной по традиции игр,даже думаю всё будет ещё мрачней и злее,ешё интересно с какой частью игры будет связан сюжет.
Изображение
s1L8NtZ
 
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 26 дек 2007, 19:06
Откуда: Crimea

Re: Silent Hill Movie 2

Сообщение Eraser_Head » 04 янв 2008, 11:49

cудя по всему по второй часте о_______О
Eraser_Head
 
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 18 дек 2007, 02:07
Откуда: Москва

Re: Silent Hill Movie 2

Сообщение LyonSH » 04 янв 2008, 14:43

Eraser_Head писал(а):cудя по всему по второй часте о_______О


Судя по всему?! эээм, а какие основания то так судить.... повода не давали нам вроде... так что тут ещё ничего не известно по этой части... кино сложная штука и от части слудеют не прямой линии событий, а переделывают по своему и много импровизируют, на то оно и кино чтоб понравилось широкой публике! но чёрт возьми! лучше бы его делали для тру фанатов и там было 100% той самой игры от которой люди сходят с ума понимая что это не игра, а шедевр.... Очень хотелось бы увидеть чёткое прослеживание сюжета, сопровождающееся не менее "тончайшей" атмосферой и чтоб была грамотная подборка актёров....
Моя теория такова - есть три вещи, способные погубить вашу жизнь: женщины, деньги и видеоигры.... (c) Akira Yamaoka
LyonSH
Администратор
 
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 17 дек 2007, 00:02
Откуда: Психбольница BrookHaven

Re: Silent Hill Movie 2

Сообщение Eraser_Head » 27 янв 2008, 14:48

Дык по первой части сделали первую часть фильма, так и по второй будет(надеюсь) Big Fuckin LoL
Eraser_Head
 
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 18 дек 2007, 02:07
Откуда: Москва

Re: Silent Hill Movie 2

Сообщение darsiya » 03 фев 2008, 20:28

надейаца на что?! йа думайу они сами справица как нибудь ))
^дарсичГо_Тру^
darsiya
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 19:54

Re: Silent Hill Movie 2

Сообщение Eraser_Head » 03 фев 2008, 23:05

Надеюсь что сделают фильм сугубо по сюжету второй части игры. ^_^
Eraser_Head
 
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 18 дек 2007, 02:07
Откуда: Москва

Re: Silent Hill Movie 2

Сообщение Eraser_Head » 03 фев 2008, 23:06

Надеюсь что сделают фильм сугубо по сюжету второй части игры. ^_^
P.S. c возвращением ))
Eraser_Head
 
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 18 дек 2007, 02:07
Откуда: Москва

Silent Hill Movie 2: theorem

Сообщение LyonSH » 04 фев 2008, 04:35

Да хрен, огромная вероятность, что фильм будет продолжением первой части, а вот почему:

Обосную это в такой так сказать мини теореме:
Сюжет фильмов как правило заканчивается на чём нибудь "глобальном", от куда как правило не может следовать полноценная история для целой картины....
В данном случае совсем по другому.... многие фаны не уловили множество мелких деталей в конце фильма первой части.... Вот такие:
После финального батла, на верху когда Шерил искренне пыталась глаза закрывать, к ней добралась "тёмная" сторона Алессы, и в тот момент как она приоткрыла свои глаза, она сразу отрубилась, а от сюда можно сделать вывод что это воздействие Алессы и скорей всего она вселилась в плоть бедной девочки....
Далее мы наблюдаем как они спокойно выбрались на машине из Silent Hill, не странно ли?

Хочу подтвердить свою теорию Алессы в девочке.... А именно: когда сели в машину, она сначала как бы легла спать, а потом вдруг просто открыла глаза не с того нессего и это в тот момент когда они проезжали участок дороги где был обрыв до этого, не кажется ли вам что тут что-то есть?
А как на счёт того момента наверху с Алессой, после того как Шерил отрубилась.... почему она до самого конца фильма не произнесла не единого слова, ни звука....
Всю дорогу от сайлента до самого дома их сопровождал туман, даже в самом доме туман и по дороге не встретилось не единой живой души.... Они остались в мире сайлента и он вместе с Алессой в теле Шерил вышел за пределы самого города, как вам расклад для новой полноценной картины? Тут есть что продолжить....

Девочка странно себя вела, не как Шерил.... вывод: это не она.... В самом конце когда они уже приехали домой, она посмотрела как то странно и пошла куда то....
Эту картину по любому не должны так вот оставить, это не конец истории, они остались в мире сайлента, но так история сайлента никогда не заканчивалась....

Я вам привёл весьма весомые аргументы, но конечно им нету цены если попадётся какой нибудь тупой убогий режисёр.... типа как Уве Болл... но Славу Бога он не будет это 100%....
Моя теория такова - есть три вещи, способные погубить вашу жизнь: женщины, деньги и видеоигры.... (c) Akira Yamaoka
LyonSH
Администратор
 
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 17 дек 2007, 00:02
Откуда: Психбольница BrookHaven

Re: Silent Hill Movie 2

Сообщение Dimer88 » 04 фев 2008, 21:54

Хочу, чтоб весь фильм главный герой ходил один и изредка встречал людей, и сюжет не хуже чем в игре, хотя это мало вероятно.
Кто нибудь смотрел фильм "Я Легенда"?
Изображение
Dimer88
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 20:11
Откуда: Сайлент Хилл

Re: Silent Hill Movie 2

Сообщение LyonSH » 04 фев 2008, 22:18

TILL писал(а):Хочу, чтоб весь фильм главный герой ходил один и изредка встречал людей, и сюжет не хуже чем в игре, хотя это мало вероятно.
Кто нибудь смотрел фильм "Я Легенда"?


Товарищ, не по теме... Для этого есть форум: Кинозал
Моя теория такова - есть три вещи, способные погубить вашу жизнь: женщины, деньги и видеоигры.... (c) Akira Yamaoka
LyonSH
Администратор
 
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 17 дек 2007, 00:02
Откуда: Психбольница BrookHaven

Re: Silent Hill Movie 2: theorem

Сообщение Eraser_Head » 04 фев 2008, 22:43

2LyonSH
Отчасти ты прав, так как мы все знаем что Алесса вселилась в Шерил и так сказать законсервировалась тама.(кстати в продолжении её уже должны звать Хизер, впрочем посморим ^_^ ) Что касается обрывов то они исчезли благодаря тому что они обратно перешли из альтер мира и отстались неразрывно связаны с городом (и туман тому подтверждение ) И вообщем то это обьясняет то что они не видели чела в доме.
Oлсо. Кто нить в курсе про другие концовки фильма ?
Eraser_Head
 
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 18 дек 2007, 02:07
Откуда: Москва

Re: Silent Hill Movie 2

Сообщение Devil To Love » 05 фев 2008, 22:37

Теория конечно интересная, задумку Ганса ты наверно правильно понял, но факт в том, что не Ганс будет снимать вторую часть и не Эвери писать сценарий, хуже того, какой-то хренов голливуд взялся за этот проект, тогда всем нам просто ппц.................
Devil To Love
 
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 26 дек 2007, 01:23
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Silent Hill Movie 2

Сообщение LyonSH » 06 фев 2008, 17:15

Кстати да, весьма огорчающий факт, голливуд всё испоганят... снимут какой нибудь "аля матрица" и будет называться Silent Hill: Перезагрузка и Silent Hill: Апокалипсис :D Этот фильм явно не для голливуда! будем надеяться на лучшее...

P/S/ \\\@ в моих мечтах Ганс в паре с Линчем снимают фильм по мотивам Silent Hill 2 @///
Моя теория такова - есть три вещи, способные погубить вашу жизнь: женщины, деньги и видеоигры.... (c) Akira Yamaoka
LyonSH
Администратор
 
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 17 дек 2007, 00:02
Откуда: Психбольница BrookHaven

Re: Silent Hill Movie 2

Сообщение Eraser_Head » 06 фев 2008, 19:20

лучьше линч на пару с ямаокой и другими сценаристами оригинальной игры О_О Вот тогда то будет действительно тру
Eraser_Head
 
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 18 дек 2007, 02:07
Откуда: Москва

Re: Silent Hill Movie 2

Сообщение LyonSH » 06 фев 2008, 20:06

дааа, Акира это уж точно мечты... мечты... кому как не ему ли знать все тонкости сюжета данной игры, все тонкости атмосферы, сочетания сцен и музыки.... действительно его не хватает нам больше всего! я вообще безумно уважаю этого человека, не меньше чем его творчество...
Моя теория такова - есть три вещи, способные погубить вашу жизнь: женщины, деньги и видеоигры.... (c) Akira Yamaoka
LyonSH
Администратор
 
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 17 дек 2007, 00:02
Откуда: Психбольница BrookHaven

Silent Hill Movie 2: Interview

Сообщение LyonSH » 07 фев 2008, 03:08

Интервью с Роби Ли



Inform8n: Расскажите нам немного о себе (когда вы стали актёром, как развлекались и т. п.)?

Roby Lee: Ну, раннее детство я провёл в Мичигане, мы часто переезжали, я находился в эпицентре битвы моих родителей за опекунство… У меня есть две сестры. Но я начал играть, когда мне было 8 или 9 лет, моя первая большая роль была в спектакле-адаптации «Гарри Поттера» в школе актёрского мастерства под названием «Art Works» в Оклахоме… было очень весело, мне выпало играть Гарри Поттера!

Roby Lee: Также для развлечения мне нравится гулять с близкими друзьями и, конечно, моей семьёй. Ходим в кино, я смотрю много фильмов ужасов и много играю на PS2.

Inform8n: Какие твои любимые игры для PS2?

Roby Lee: Всё, что связано с ужасами! Я фанат «хорроров». Я люблю страх, поэтому конечно же, игры наподобие «Resident Evil» и «Silent Hill»! Я думаю, что эти игры, а также фильмы, там, где есть зомби и страшные монстры, помогают мне в обучении актёрскому мастерству, да и не только, а ещё это весело! «Silent Hill» и «Resident Evil» – это, несомненно, мои самые любимые игры для PS2.

Inform8n: Ты упомянул какие-то роли, которые ты играл, когда был младше… Как обычный парень из Мичигана, вроде тебя, начал карьеру в Голливуде? Другими словами, как ты попал в «бизнес»?

Roby Lee: Ну, моя тётя… она вдохновляла меня всегда идти за своей мечтой, то есть быть актёром. Она сама, будучи актрисой, снялась в одном фильме ужасов и в нескольких других фильмах ещё в 80-х. И я решил пойти на прослушивание здесь, в Мичигане, для участия в фильмах от независимых киностудий, но роли так и не получил. Точнее, у меня не было каких-либо связей, не было агента, я просто добиваюсь таких вещей тяжёлым трудом, а также, как говорят мои друзья, с помощью удачи. В данный момент я прохожу процесс подписания контракта с агентством, так что для меня это будет полезно. На самом деле, я пока ещё не вошёл в «бизнес»… но скоро вы меня увидите! Мой друг в следующем году собирается снимать фильм ужасов, он попросил меня ему помочь, и я думаю, что это будет очень хорошей возможностью для меня. Никто из Мичигана ничем подобным не занимается, разве что Мадонна? Ха, но это к лучшему, потому что я действительно надеюсь, что помогу вдохновить здешних людей на то, чтобы они встали и пошли делать то, к чему стремятся! Здесь так много талантливых людей, как музыкальных групп, так и актёров… Я удивляюсь, что большинство моих друзей не делает то же, что и я!

Inform8n: Отлично. Можешь ли ты рассказать нам о своём текущем проекте или проектах?

Roby Lee: Да! Ну, я начну с небольших новостей… в данный момент, одновременно готовясь, наконец, закончить школу, а затем переехать назад в Калифорнию в 2008-м, я работаю над одной комедией. Мои друзья, как и почти все остальные, кого я встречаю, говорят, что мне стоит в ней сниматься. Я понимаю, значит, комедия – это тот жанр, в котором, на ваш взгляд, я смогу чего-то достигнуть, но это всё несерьёзно, я буду выступать лишь в местных комедийных клубах в Мичигане ради забавы, ну, и ради денег тоже! А сейчас – время заняться чем-то серьёзным; мой друг работает над фильмом ужасов, и он уже сменил столько названий, что я даже и не припомню, как он назывался в самом начале… но это будет фильм от независимой студии… очень странно, и да, я там действительно играю одного из «плохих» парней, а так как это моя первая роль в кино, я очень волнуюсь. Я не знаю много подробностей, кроме того, что мы снимаемся в нескольких городах Мичигана, а оставшуюся часть фильма снимаем в Огайо… также я не могу назвать других актёров, многое всё ещё проходит различные стадии подготовки, а съёмки намечены на 2008-й год, начало 2008-го, я надеюсь! Так что я буду продолжать сообщать новости по мере их появления на моей MySpace-страничке!

Inform8n: Теперь перейдём к самой интересной части нашего интервью, о которой нам бы хотелось поговорить. На IMDB ты значился, как один из актёров второго фильма «Silent Hill». Можешь ли ты рассказать нам, как конкретно ты попал в команду фильма? На какую роль тебя пригласили сниматься?

Roby Lee: А, «Silent Hill», IMDB… обожаю их… Но если честно, «Silent Hill» я люблю больше! Ха! Ладно, вот ответ, чтобы положить конец всяким слухам. Я был на одном прослушивании. Не могу сказать, у кого, каком, где, когда, почему… по закону, мне официально не разрешается выдавать никакой информации подобного рода… Но я ещё НЕ проходил прослушивание для «Silent Hill 2»; всё, что я знаю, – это то, что я буду в этом прослушивании участвовать. Плюс ко всему, была одна кассета: кто-то нашёл видео, которое я сделал, и это было классно, потому что с неё всё и началось. В общем, вскоре я узнаю, что меня вписали в команду актёров… это произошло потому, что я кое-кому кое-что сказал, чего я не должен был говорить, – о том, что я буду участвовать в прослушивании. А дальше: один сказал другому, поползли слухи, у меня появляется страничка на IMDB, люди начинают вести обо мне какие-то сумасшедшие дискуссии… Я знал, что это произойдёт. Люди постоянно так делают, то есть, я хочу сказать, это же IMDB, самая большая база данных кинофильмов за всю историю! Будучи пользователем на форумах, я читал, что говорят люди… это забавно. Но нет, я ещё официально не участвую в «Silent Hill 2». Я ещё вообще не читал сценарий, но я знаю сюжетную линию, я знаю персонажей, и я могу пообещать фанатам… вы НЕ останетесь разочарованными. Даже если я не получу свою роль, я останусь фанатом серии. Этот фильм, как это не смешно, один из моих любимых, поэтому хвала ему и фанатам, которые так его поддерживают. Я очень уверен в себе и сделаю всё, что в моих силах, и кто знает, может вы, ребята, увидите меня, блуждающим по туманному городу Silent Hill в 2009-м! Также я просто хочу добавить, что описание сюжета «Silent Hill 2»на IMDB очень неправдивое. В «Silent Hill 2» не будет персонажа по имени Брэтт Картланд и Кара, это просто полный бред того, кто это написал. Кроме того, само описание сюжета тоже ужасно!

Inform8n: Я знаю, что ты сказал, что не видел сценария… Но знаешь ли ты, кто будет режиссировать, продюсировать, писать сценарий для будущего сиквела? Я знаю про режиссёра и сценариста из первого фильма «Silent Hill» (соответственно, Кристофа Ганса и Роджера Эйвери)… не в курсе, кто займёт их места?

Roby Lee: Я не видел сценарий, но я знаю, что Роджер Эйвери сейчас его пишет, так мне сказали в Sony. Касательно продюсеров и режиссёра, Дон Камроди снова в команде, в роли продюсера, естественно. Но я уверен, фанаты хотят знать, кто будет режиссёром… проблема в том, что я не имею ни малейшего понятия. Они это держат в ОЧЕНЬ большом секрете. Например, они мне дали листок бумаги с информацией о том, куда мне надо идти и что я буду делать, что буду читать, с кем буду работать и т д. и т. п… у них также было название, которое я сейчас не могу разглашать, сценаристом значился Роджер, продюсером – Дон, но, к сожалению, имя режиссёра было закрашено! Поэтому, я не имею понятия, назначен ли Ганс режиссёром, или он был назначен, но ушёл, или что-то ещё… в начале 2008-го мы всё узнаем, это точно… Насколько мне известно, Роджер Эйвери всё ещё сценарист. Но кто знает, он уже может им и не быть! После всех онлайн-слухов, подтверждений и всего остального, я уже сам не знаю. Но когда я был там, Роджер всё ещё писал сценарий, так что я всё же думаю, что сценаристом будет он до тех пор, пока я не узнаю обратное.

Inform8n: Отлично. Есть ещё что-то, что ты можешь рассказать нам о фильме, что, на твой взгляд, может заинтересовать фанатов?

Roby Lee: Да! Эм, ну, нет, я не могу многого рассказать. На самом деле, я знаю не больше, чем кто-либо другой, но я знаю, что сюжет фильма будет основан на ОДНОЙ из игр, не могу сказать, на какой, а персонаж, на роль которого у меня будет прослушивание, – выдуманный… его нет в игре, но не волнуйтесь, фанаты… это не главный герой. Сюжет на IMDB – полное дерьмо. Выдуманный и неправдивый!

Inform8n: Я знаю, что ты пока официально в проекте не участвуешь, но есть ли что-нибудь, что ты (как фанат серии игр) надеешься, попадёт в фильм «Silent Hill 2»?

Roby Lee: Да, я надеюсь, что в фильме снова будет Pyramid Head… Я бы очень хотел увидеть, как «главный» герой снова от него убегает; PH для меня был главным украшением первого фильма! И если я попаду в этот фильм, я надеюсь, что мне достанется сцена с ним, это было бы так круто! Также, я бы хотел побольше узнать о прошлом Сайлент Хилла… то, что они сделали с SH1 было довольно интересно.

Inform8n: Ну, надеемся, что все мы получим предысторию в новой игре от Konami «Silent Hill Origins», которая должна выйти в ближайшем будущем на Sony PSP. Кстати, о Silent Hill, какая твоя любимая игра в серии? Каким был твой любимый момент в серии Silent Hill?

Roby Lee: Да, я очень надеюсь. У меня самого нет СОБСТВЕННОЙ PSP, но я собираюсь её купить, ТОЛЬКО ради этой игры! Определённо, третья часть. Все любят SH2, но я просто не могу остановиться, когда сажусь за третью игру! Я обожаю вторую часть, она открыла многое для современных игр жанра «хоррор», но третья игра мне ближе… Хэзер – тинейджер, и я тоже… Она проходит по сумасшедшим мирам, а я обожаю фильм «Лестница Иакова», я вижу так много отсылок к третьей игре в этом фильме. И моя любимая сцена/любимый момент из серии – когда Джеймс Сандерлэнд застревает в лифте в SH2, и странный голос, похожий на Боба Баркера, предлагает ему сыграть в игру и ответить на вопросы, а ты, игрок, должен запомнить их и ответить на них правильно, чтобы открыть ящик с кодом… Это меня тогда очень напугало!

Inform8n: Заходи на наш сайт, мы будем обозревать её после её выхода (следует читать: «Я лично буду её обозревать, когда она выйдет»). =)

Roby Lee: Обязательно! Я обожаю ваш сайт, я на него часто захожу ;)

...............................................
бла бла бла
...............................................

Inform8n: Я думаю, что у нас к тебе не осталось вопросов. Спасибо ещё раз, Роби, за то что уделил нам своё время, будем рады снова с тобой пообщаться в будущем!

Roby Lee: Определённо, это есть в моих планах.

Пятница, 08.10.2007 - 10:47 — Inform8n

Источник: BlueAlien
Вложения
pic25.jpg
Roby Lee
pic25.jpg (21.76 КБ) Просмотров: 10716
Моя теория такова - есть три вещи, способные погубить вашу жизнь: женщины, деньги и видеоигры.... (c) Akira Yamaoka
LyonSH
Администратор
 
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 17 дек 2007, 00:02
Откуда: Психбольница BrookHaven

Re: Silent Hill Movie 2

Сообщение Devil To Love » 07 фев 2008, 21:28

Я так понимаю это старое интервью? Ведь ориджинс уже давно вышла... И тогда еще Роджер был сценаристом фильма, а теперь сокрее всего отказался, так я понимаю?

Кстати, этому Роби Ли в пору пошла бы роль ЭДДИ в СХ2, эх, мечты)))
Devil To Love
 
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 26 дек 2007, 01:23
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Silent Hill Movie 2

Сообщение LyonSH » 07 фев 2008, 21:40

хахах, для Эдди ему ещё чутка поправиться не помешало бы... имхо А он наобот сбрасывать вес собралсо, сказали ему таг)) ещё и волосы отрастить, так что ето не Эдди однозначно, да он и сам сказал что я левый там буду.... я "выдумка".... то-бишь просто пешка, какая нить промежуточная роль на 37 секунд если дадут)))) а по поводу самого интервью, да, старенькое кажись.... ноябрь вроде
Моя теория такова - есть три вещи, способные погубить вашу жизнь: женщины, деньги и видеоигры.... (c) Akira Yamaoka
LyonSH
Администратор
 
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 17 дек 2007, 00:02
Откуда: Психбольница BrookHaven

След.

Вернуться в All Silent Hill

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron