Silent Hill: Homecoming - Новости

Всё обо всём, что касается огромного мира Silent Hill....

Re: Silent Hill 5: Новости

Сообщение LyonSH » 14 фев 2008, 00:34

боже, да когда же народ поймёт что не в графе счастье :D

а ты так и не ответил на мой вопрос про русских и хохлоф)))
Моя теория такова - есть три вещи, способные погубить вашу жизнь: женщины, деньги и видеоигры.... (c) Akira Yamaoka
LyonSH
Администратор
 
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 17 дек 2007, 00:02
Откуда: Психбольница BrookHaven

Re: Silent Hill 5: Новости

Сообщение Eraser_Head » 14 фев 2008, 00:45

мега *ROFL* то ты пишешь что графа основа основ то наоборот xDDD определись
Eraser_Head
 
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 18 дек 2007, 02:07
Откуда: Москва

Silent Hill 5: +Screen's+

Сообщение LyonSH » 14 фев 2008, 01:25

Намного лучшего качества скрины...
Вложения
art2--screenshot.jpg
art3--screenshot.jpg
art4--screenshot.jpg
Моя теория такова - есть три вещи, способные погубить вашу жизнь: женщины, деньги и видеоигры.... (c) Akira Yamaoka
LyonSH
Администратор
 
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 17 дек 2007, 00:02
Откуда: Психбольница BrookHaven

Re: Silent Hill 5: Новости

Сообщение LyonSH » 14 фев 2008, 01:31

Eraser_Head писал(а):мега *ROFL* то ты пишешь что графа основа основ то наоборот xDDD определись


резиновый, ты придурок чистой воды))) ты различай направления.... толи это просто игра, чтоб поиграться.... толи это Silent Hill, куда проникаешься с головой и графа совсем не важна....
То-есть я хочу сказать что в любую другую игру буду играть если она красивая... графика там супер и т.д. мая тачка это с головой позволяет....
А вот в Silent Hill я буду играть какая бы там графика не была! Да хоть с уровнем графики как в сх1 пусть выйдет пятая часть, я всё равно буду в неё резаться!!! потому что я фанат, а не простая пешка как ты...
Моя теория такова - есть три вещи, способные погубить вашу жизнь: женщины, деньги и видеоигры.... (c) Akira Yamaoka
LyonSH
Администратор
 
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 17 дек 2007, 00:02
Откуда: Психбольница BrookHaven

Re: Silent Hill 5: Новости

Сообщение Eraser_Head » 14 фев 2008, 17:12

Придурок ты, раз такое говоришь xDD Судить игру по обёртке это не дело. У меня СХ стоит не на первом месте, но при этом я не сужу её по графе.
Последний раз редактировалось Eraser_Head 14 фев 2008, 17:13, всего редактировалось 1 раз.
Eraser_Head
 
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 18 дек 2007, 02:07
Откуда: Москва

Re: Silent Hill 5: Новости

Сообщение s1L8NtZ » 15 фев 2008, 19:45

я имел в виду,про графический движок,даже по их демки выложенной во многих местах видно,что от sh4 разрабы не далеко ушли,и еще сама ps3 еще очень сырая платформа для разрабов игр(имеется ввиду алгоритм обработки процессором задач),если интересно можно прочитать из обзоров об ps3,на что она способна вот линк http://www.ixbt.com/consoles/ps3_review.shtml
Изображение
s1L8NtZ
 
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 26 дек 2007, 19:06
Откуда: Crimea

Re: Silent Hill 5: Новости

Сообщение LyonSH » 15 фев 2008, 22:18

Да, интересная статья, интересно в каком же разрешении пятая часть для PS3 появится, 720p или 1080p....
Зато чем примечательна игра будет, так это несжатым звуком, PCM этож нереально крута, этож просто ппц будет.... сердечный приступ обеспечен))
Моя теория такова - есть три вещи, способные погубить вашу жизнь: женщины, деньги и видеоигры.... (c) Akira Yamaoka
LyonSH
Администратор
 
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 17 дек 2007, 00:02
Откуда: Психбольница BrookHaven

Re: Silent Hill 5: Новости

Сообщение LyonSH » 15 фев 2008, 22:25

Eraser_Head писал(а):Судить игру по обёртке это не дело. У меня СХ стоит не на первом месте, но при этом я не сужу её по графе.


Я вот тоже думаю, от куда может быть мозг в твоей резиновой бошке :D
Ну так вот и вывод что как нету моска там, так и нету смысла и никакого основания твоим словам....
Ибо! Во первых я не судил никакую игру по обёртке, ето раз)) А во вторых, я говорил о том что не в графике счастье, а совсем в других более важных вещях...
Такие вещи как: сюжет, атмосфера, связь истории, музыкальное сопровождение(в Акире я уверенн) и т.д. Так вот не нервируй меня деточка :D
Моя теория такова - есть три вещи, способные погубить вашу жизнь: женщины, деньги и видеоигры.... (c) Akira Yamaoka
LyonSH
Администратор
 
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 17 дек 2007, 00:02
Откуда: Психбольница BrookHaven

Re: Silent Hill 5: Новости

Сообщение Eraser_Head » 15 фев 2008, 22:31

Опять же ты противоречишь своим же словам, сказанных ранее. Сначала ты сказал что графа основа основ, потом говоришь, что графа на первом месте во всех играх кроме сх, и сейчас ты говоришь совсем другое. И пытаешься отмазаться публичным унижением. *ROFL* чё тут можна сказать.
Eraser_Head
 
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 18 дек 2007, 02:07
Откуда: Москва

Re: Silent Hill 5: Новости

Сообщение LyonSH » 15 фев 2008, 22:44

ты поплакай ещё... чё я те доказываю?
кстати, если я поинтересовался разрешением игры 720p или 1080p, то это вовсе не означает что для меня важна графика....
я считаю достаточно того что ты противоречишь моим словам в каждом посте, а ещё + к этому добавляешь от себя что "для тебя получается вся игровая индустрия это развлекалово... печально" ну и всё в таком же роде чего я не говорил.... просто я хочу добиться того, чтобы ты основательно опирался на слова, а не клеветал, понимаешь?
цитирую:
Ну для меня графика тоже основа основ, но бывают и исключения....

я считаю достаточно того, что я сказал "бывают и исключения", а потом я описал в том посте что одним из них является сх1.... Так вот ты говоришь что я противоречу своим словам говоря что:
боже, да когда же народ поймёт что не в графе счастье

я это писал в теме про сх5, а не про РПГ или тургор и т.д. А это и означает что для меня сх и является тем самым "исключением" где графика мне до одного места.....
P/S/... Если ты посчитал что я тебя публично как то унижаю или хз, то я публично прошу прощения у тебя... "камильчег прости старого дурилу :D"
Моя теория такова - есть три вещи, способные погубить вашу жизнь: женщины, деньги и видеоигры.... (c) Akira Yamaoka
LyonSH
Администратор
 
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 17 дек 2007, 00:02
Откуда: Психбольница BrookHaven

Re: Silent Hill 5: Новости

Сообщение Eraser_Head » 15 фев 2008, 22:48

Ладно упирайся и дальше моё завершающееся мнение в ЛС xDDDD
Eraser_Head
 
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 18 дек 2007, 02:07
Откуда: Москва

Re: Silent Hill 5: Новости

Сообщение CONDETION » 16 фев 2008, 03:56

както надоели эти бывшые солдаты) меня бы больше привлёк более негативный гл. герой типа: 'бывший зэк' или бегающий от полиции(намёк вернуть сибил))) преступник)
Be eating you...
CONDETION
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 11 янв 2008, 02:40
Откуда: с севера

Re: Silent Hill 5: Новости

Сообщение LyonSH » 16 фев 2008, 04:16

хахах, тебя бы туда в качестве гл.героя, вместе с твоими масками взамест доп.костюмов для героя... вот это была бы ядерная смесь, не надо зекоф никаких....
психоф там таких как я и ты не хватает!!! :D
Моя теория такова - есть три вещи, способные погубить вашу жизнь: женщины, деньги и видеоигры.... (c) Akira Yamaoka
LyonSH
Администратор
 
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 17 дек 2007, 00:02
Откуда: Психбольница BrookHaven

Re: Silent Hill 5: Новости

Сообщение s1L8NtZ » 16 фев 2008, 20:20

вот парочка сканов из недавно вышедшого журнала "Games TM" с миниобзором ,с переводом на русский
Вложения
games_tm_scan_01.jpg
games_tm_scan_02.jpg
Изображение
s1L8NtZ
 
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 26 дек 2007, 19:06
Откуда: Crimea

Re: Silent Hill 5: Новости

Сообщение LyonSH » 16 фев 2008, 22:25

ммм, респект за статью... возлогает большие надежды, очень хотелось бы заценить монстров с реальными человеческими плавными движениями....
ну чуваки реально исполнили)) для монстров даж заказали людей для записи движений в код.....
Моя теория такова - есть три вещи, способные погубить вашу жизнь: женщины, деньги и видеоигры.... (c) Akira Yamaoka
LyonSH
Администратор
 
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 17 дек 2007, 00:02
Откуда: Психбольница BrookHaven

Re: Silent Hill 5: Новости

Сообщение s1L8NtZ » 17 фев 2008, 12:40

вот несколько новых скринов можно увидеть монстров
Вложения
silent-hill-v-feb02.jpg
silent-hill-v-feb04.jpg
silent-hill-v-feb05.jpg
silent-hill-v-feb07.jpg
Изображение
s1L8NtZ
 
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 26 дек 2007, 19:06
Откуда: Crimea

Re: Silent Hill 5: Новости

Сообщение s1L8NtZ » 17 фев 2008, 18:19

и еще несколько интересных скринов по просьбам трудящихся :)
Вложения
silent-hill-v-feb01.jpg
silent-hill-v-feb03.jpg
silent-hill-v-feb06.jpg
silent-hill-v-feb08.jpg
Изображение
s1L8NtZ
 
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 26 дек 2007, 19:06
Откуда: Crimea

Re: Silent Hill 5: Новости

Сообщение Eraser_Head » 17 фев 2008, 18:42

Дизайн монстров не порадовал. Но граф движок впечатляет.
Eraser_Head
 
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 18 дек 2007, 02:07
Откуда: Москва

Re: Silent Hill 5: Новости

Сообщение LyonSH » 17 фев 2008, 20:11

Впечатляет, особенно скрин с куском туловища возле унитаза, выглядит просто ЖОСТКА!!! Особенно обрывки плоти на конце туловища, просто тру....
Заметил особенную деталь на одном скрине.... Если не подводит качество скаченного скрина, то можно выделить очень даже особенную вещь....
При беге я так понял камера следует сзади игрока, а к тому ещё и фокусирует окружающую среду как принято только настоящему человеческому взгляду, если это так, то слов просто нет у меня..... супер!
Моя теория такова - есть три вещи, способные погубить вашу жизнь: женщины, деньги и видеоигры.... (c) Akira Yamaoka
LyonSH
Администратор
 
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 17 дек 2007, 00:02
Откуда: Психбольница BrookHaven

Re: Silent Hill 5: Новости

Сообщение s1L8NtZ » 18 фев 2008, 00:02

надеюсь судя по скринам,все будет так как и в игре :!:
Изображение
s1L8NtZ
 
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 26 дек 2007, 19:06
Откуда: Crimea

Пред.След.

Вернуться в All Silent Hill

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3