Обсуждение SilentHillClub.RU

О нашем проекте и в целом о сайте....

Re: Обсуждение SilentHillClub.RU

Сообщение LyonSH » 29 ноя 2008, 17:39

повторю ещё раз, раз не догоняют)))
тема для ОБСУЖДЕНИЯ, для того чтобы я мог почитать мнениЯ людей, понимаешь?! МНЕНИЯ, а не мнение, которое говорится ЗА ВСЕХ, как единоличник.... тема создовалась чтобы выслушать мнения, кто как думает по этому поводу, кому нравится, кому что не нравится, а потом уже по коллективному мнению делать решения где вносить изменения, а где нет....
Моя теория такова - есть три вещи, способные погубить вашу жизнь: женщины, деньги и видеоигры.... (c) Akira Yamaoka
LyonSH
Администратор
 
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 17 дек 2007, 00:02
Откуда: Психбольница BrookHaven

Аминь

Сообщение Нелюдь » 29 ноя 2008, 23:02

Согласен, что одного моего мнения явно недостаточно. Я надеялся, что меня кто-нибудь поддержит, или не поддержит, поспорит - да пусть даже поругает. Но, как я уже говорил, похоже больше эту тему никто не читает и всем наплевать на наши споры и разногласия. Растерял наш клуб участников...
За сим предлагаю более мне и Лиону в этой теме не отписываться, ждать, когда комментарии начнут оставлять другие, так сказать, члены клуба, если они ещё живы.
Нелюдь
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 24 фев 2008, 01:57
Откуда: Балашиха

Re: Обсуждение SilentHillClub.RU

Сообщение s1L8NtZ » 30 ноя 2008, 00:33

что могу добавить к вашему споруЮ,я сам в сайтостроении не силен,но в принципе в чем то Нелюдь прав,думаю есть что изменить,как по мне можно на форуме сделать фон черный,с какой либо гравировкой,эффектом обгоревших углов,аналогичный в shh,еще есть идею придумать логотип именно сайта ,и последнее на форуме для более быстрой навигации добавить внизу страницы быстрый ответ
Изображение
s1L8NtZ
 
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 26 дек 2007, 19:06
Откуда: Crimea

Re: Обсуждение SilentHillClub.RU

Сообщение LyonSH » 30 ноя 2008, 01:51

shh не видел, поэтому не могу знать что там) а быстрый ответ можно конешно сделать, но пока что не хотелось форум крошить в плане кода)) на новые версии потом трудно переезжать, быстрей бы уже "финал" phpBB вышел), лан, соображу чё нить.... будет вам быстрый ответ))
Моя теория такова - есть три вещи, способные погубить вашу жизнь: женщины, деньги и видеоигры.... (c) Akira Yamaoka
LyonSH
Администратор
 
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 17 дек 2007, 00:02
Откуда: Психбольница BrookHaven

Re: Обсуждение SilentHillClub.RU

Сообщение NuraSHe4ka » 01 дек 2008, 09:26

Котята, вы чего ссоритесь?)) :?
В принципе не очень понятно, что не нравится в работе Лиона, хоть Нелюдь всё и расписал по пунктикам..
Ну про ява-скрипты промолчу, ибо я ничего в этом не понимаю вообще)) :roll:
Размер сайта...хм...по-моему, уменьшить его никак физически не получится) тут всё по минимуму, на мой взгляд.. Ну можно еще все картинки отцепить и сидеть на скучнейшем сайте)) :D
Ну и оформление) Что касается фона сообщений: если то, что представлено в варианте Нелюдя и есть обугленные листочки, то не думаю, что они бы смотрелись лучше серого фона...Может, и стоит применить эффект обугленности, но только не к белому фону)
Вентилятор - классная идея!) Его обязательно надо прицепить!) я посмотрела на страничке Нелюдя, здорово!) :)

P.S. ну и на личности переходить не надо)) у кого там "Божественно безупречный сайт", у кого "мега произведение" и "феномен"...)) Кисс вас в щечки :-* , мир и дружба)) раз не получается критиковать и принимать критику, будем учиться советовать...)
Даже будучи парасёнком можно быть счастливой. Главное не чужое мнение, а собственные ощущения. Хъю
NuraSHe4ka
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 04 мар 2008, 00:55
Откуда: Воткинск

Re: Обсуждение SilentHillClub.RU

Сообщение LyonSH » 06 дек 2008, 16:54

в дальнейшем чтобы мозги мне не драли с кончой по имени "Internet Explorer", выкладиваю статистику по сайту....
и нех мне заливать про 85%.... глаза разуйте, если я сказал что это не в нашем случае, значит так оно и есть.... если не умеете складывать проценты, возьмите калькулятор и посмотрите.....
напомню:
В процессе разработки, исходный результат тестировался через "Opera" и "Mozilla Firefox", поэтому корректное отображение всех элементов сайта гарантируется только просмотром через эти браузеры web-сайтов!

я выбрал самые популярные сайты среди норм.народа и фанов, а IE это ламерские проблемы.....
Браузеры на столько различны, что надо выбирать между двумя(лучшими) или одним(конченным), ну или есть ещё вариант добавить в полтора раза больше кода к каждой странице сайта.....


статистика для домена silenthillclub.ru :

stat_BrowsersNov_shc.ru.jpg

stat_BrowsersDec_shc.ru.jpg



статистика для поддомена(форум) :

stat_BrowsersDec_f.shc.ru.jpg
Моя теория такова - есть три вещи, способные погубить вашу жизнь: женщины, деньги и видеоигры.... (c) Akira Yamaoka
LyonSH
Администратор
 
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 17 дек 2007, 00:02
Откуда: Психбольница BrookHaven

Re: Обсуждение SilentHillClub.RU

Сообщение Нелюдь » 31 янв 2009, 02:00

Может, и стоит применить эффект обугленности, но только не к белому фону)

СКАЧАЙ ПО ССЫЛКЕ ИЗ МОЕГО СООБЩЕНИЯ! Белый фон - это ошибка, допущенная в первом варианте (выложенным Лионом), и исправленная во втором, моём варианте.
Нелюдь
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 24 фев 2008, 01:57
Откуда: Балашиха

Re: Обсуждение SilentHillClub.RU

Сообщение LyonSH » 31 янв 2009, 02:26

ну если чо и первый и второй вариант, всё твоё добро, я в твоём коде ничего не химичил))) - как ты дал мне, так и слил суда...
Моя теория такова - есть три вещи, способные погубить вашу жизнь: женщины, деньги и видеоигры.... (c) Akira Yamaoka
LyonSH
Администратор
 
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 17 дек 2007, 00:02
Откуда: Психбольница BrookHaven

Re: Обсуждение SilentHillClub.RU

Сообщение Dimer88 » 28 фев 2009, 14:53

А мне нравится, как сделан сайт. Удобно и красиво.
Изображение
Dimer88
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 20:11
Откуда: Сайлент Хилл

Re: Обсуждение SilentHillClub.RU

Сообщение Leewor » 01 мар 2009, 02:47

мне тоже
Изображение
Leewor
 
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 19:30
Откуда: Сыктывкар

Re: Обсуждение SilentHillClub.RU

Сообщение LyonSH » 01 мар 2009, 03:02

ну вот видишь нелюдивый, один ты тут недовольный)))

а вентилятор твой в анимацию выложу в следующем обновлении)
P.S. материала прилично уже скопилось, а вот возможности выложить пока что не предоставилось, но как только получится, сразу порадую....
Моя теория такова - есть три вещи, способные погубить вашу жизнь: женщины, деньги и видеоигры.... (c) Akira Yamaoka
LyonSH
Администратор
 
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 17 дек 2007, 00:02
Откуда: Психбольница BrookHaven

Re: Обсуждение SilentHillClub.RU

Сообщение LyonSH » 29 мар 2009, 14:56

Как и обещал вам, вот новое ЛОГО для форума.... Жду ваших мнений.
Моя теория такова - есть три вещи, способные погубить вашу жизнь: женщины, деньги и видеоигры.... (c) Akira Yamaoka
LyonSH
Администратор
 
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 17 дек 2007, 00:02
Откуда: Психбольница BrookHaven

Re: Обсуждение SilentHillClub.RU

Сообщение Dimer88 » 31 мар 2009, 18:40

Старое мне больше нравилось, новое конечно красивей, только старое, ИМХО, больше подходило :)
Изображение
Dimer88
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 20:11
Откуда: Сайлент Хилл

Re: Обсуждение SilentHillClub.RU

Сообщение LyonSH » 31 мар 2009, 19:12

старое было незаметно совсем :) а с этим сразу будет всем ясно где они находятся, да и всё-таки нужно поддерживать свой лейбл, тролли нах нам не нужны....
второго FCSH быть не должно, а если будет, то это уже будет плагер)) моя идея клуба зародилась ещё несколько лет назад....

кстати fcsh.ru тоже наш домен))) ток пока не решил что с ним делать.
Моя теория такова - есть три вещи, способные погубить вашу жизнь: женщины, деньги и видеоигры.... (c) Akira Yamaoka
LyonSH
Администратор
 
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 17 дек 2007, 00:02
Откуда: Психбольница BrookHaven

Re: Обсуждение SilentHillClub.RU

Сообщение LyonSH » 03 апр 2009, 19:06

Красивая цифра::
Изображение
была до этого поста :D
Моя теория такова - есть три вещи, способные погубить вашу жизнь: женщины, деньги и видеоигры.... (c) Akira Yamaoka
LyonSH
Администратор
 
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 17 дек 2007, 00:02
Откуда: Психбольница BrookHaven

Re: Обсуждение SilentHillClub.RU

Сообщение Dimer88 » 19 фев 2011, 23:09

тишина....
Изображение
Dimer88
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 20:11
Откуда: Сайлент Хилл

Re: Обсуждение SilentHillClub.RU

Сообщение LyonSH » 20 фев 2011, 00:16

затишье перед бурей)
сложно одному всё делать, и моды писать, и движки обновлять, и работать, да ещё и спать же иногда нужно o_O
Моя теория такова - есть три вещи, способные погубить вашу жизнь: женщины, деньги и видеоигры.... (c) Akira Yamaoka
LyonSH
Администратор
 
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 17 дек 2007, 00:02
Откуда: Психбольница BrookHaven

Re: Обсуждение SilentHillClub.RU

Сообщение s1L8NtZ » 20 фев 2012, 10:55

ты бы всем показал, что будет, когда "буря начнется" :3
Изображение
s1L8NtZ
 
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 26 дек 2007, 19:06
Откуда: Crimea

Пред.

Вернуться в Обсуждение и Связи Сайта

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron