Чат

Если не нашли куда притулить свою тему, то вам сюда... Форум для любых тем!

Чат

Сообщение Leewor » 07 дек 2009, 00:07

А мне вот стало интересно, сидит ли кто нибудь в чате? :) Я решил зайти и проверить, но не смог. И через телефон пробовал и через комп, хотя давно через комп проблем не было. В общем если там кто-то бывает, то скажите в чем может быть проблема, а если там никто не сидит то давайте сидеть х)
Изображение
Leewor
 
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 19:30
Откуда: Сыктывкар

Re: Чат

Сообщение Dr. Channard » 07 дек 2009, 00:29

Не люблю чаты, если честна)
Возможно мы являемся свидетелями эволюции человеческого желудка. (Самурай Чамплу)
Dr. Channard
 
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 31 мар 2009, 13:30
Откуда: Мерцающий Мир

Re: Чат

Сообщение LyonSH » 07 дек 2009, 02:16

канал помер, на шелл для пирамидки нет бабла, хотя уже наверн нереал вариантов появилось и с бесплатным шеллом, ток вот нарыть бы более менее сносный шелл на халяву, да чтоб без условий мудаковских :! ... типа --- "посетители чтоб сидели на сайте, наша бесконечная реклама у вас и еси чё не так удалим нафиг сразу"....
а так то одобряю....
Dr. Channard, сам не люблю, но ирка святое)))

если хотите могу интегрировать прямо в форум ирц_клиент на основе java, давно хотел, но тогда были глубокие альфа версии, сеччас то наверняка заточили норм, что-нить сносное))
будет новым разделом, например, Творчество, Музыка, Help и новый раздел Чат....
Моя теория такова - есть три вещи, способные погубить вашу жизнь: женщины, деньги и видеоигры.... (c) Akira Yamaoka
LyonSH
Администратор
 
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 17 дек 2007, 00:02
Откуда: Психбольница BrookHaven

Re: Чат

Сообщение Leewor » 07 дек 2009, 08:49

если хотите могу интегрировать прямо в форум ирц_клиент

Ого, если такое возможно..было бы очень круто я так думаю
Изображение
Leewor
 
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 19:30
Откуда: Сыктывкар

Re: Чат

Сообщение Dr. Channard » 08 дек 2009, 01:18

LyonSH писал(а):сам не люблю, но ирка святое)))

Там все так быстро пишут, я думать не успеваю! *lol*
Возможно мы являемся свидетелями эволюции человеческого желудка. (Самурай Чамплу)
Dr. Channard
 
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 31 мар 2009, 13:30
Откуда: Мерцающий Мир

Re: Чат

Сообщение LyonSH » 09 дек 2009, 17:22

Dr. Channard писал(а):Там все так быстро пишут, я думать не успеваю! *lol*

хы, ну естественно, зашёл небось на канал где за 50/за сотку чел, ещё бы ты успевал думать....

у нас то свой канал, там больше 30 никогда небыло и сам по себе он трушный всегда был, без малолетнего флудераства))))
сидело там всегда в среднем 5-10 и все свои, родные)))
Моя теория такова - есть три вещи, способные погубить вашу жизнь: женщины, деньги и видеоигры.... (c) Akira Yamaoka
LyonSH
Администратор
 
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 17 дек 2007, 00:02
Откуда: Психбольница BrookHaven

Re: Чат

Сообщение Нелюдь » 22 дек 2009, 09:28

А я думал, здесь уже умерли все. Три месяца на канале никого, здесь тоже как-то всё вяло течёт.
Конечно, нужен чат на сайте, если есть такая техническая возможность, по-моему, это единственная возможность удержать хоть кого-нибудь.
Нелюдь
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 24 фев 2008, 01:57
Откуда: Балашиха

Re: Чат

Сообщение LyonSH » 22 дек 2009, 14:28

нужно не думать, а общаться.... все вы слишком много думаете, толку вот только :D
Моя теория такова - есть три вещи, способные погубить вашу жизнь: женщины, деньги и видеоигры.... (c) Akira Yamaoka
LyonSH
Администратор
 
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 17 дек 2007, 00:02
Откуда: Психбольница BrookHaven

Re: Чат

Сообщение Нелюдь » 23 дек 2009, 06:06

С кем общаться? Умерли все :? У меня канал до последнего в автозаходе стоял, пока топик не исчез и @ рядом с ником не выскочила. И за всё время там только один раз кто-то посторонний появился, сказал "х$й" и вышел.
Нелюдь
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 24 фев 2008, 01:57
Откуда: Балашиха

Re: Чат

Сообщение LyonSH » 23 дек 2009, 14:39

ну я вообще про форум говорю....

а с чатом я всё улажу, ток сначало вот с сессией подразгребу траблы и займусь и чатом и форумом и всем на свете)))
Моя теория такова - есть три вещи, способные погубить вашу жизнь: женщины, деньги и видеоигры.... (c) Akira Yamaoka
LyonSH
Администратор
 
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 17 дек 2007, 00:02
Откуда: Психбольница BrookHaven

Re: Чат

Сообщение Нелюдь » 23 дек 2009, 17:45

Главное вербовкой новых последователей культа займись ;) А то мы сидим тут, старпёры, одно и то же перетираем - а хочется нубам пообъяснять, что да как на Тихом Холме творится, и почему это так круто 8)
Вот интересно, удастся ли кого-нибудь из новичков в наше время уговорить снизойти до графики PS1...
Нелюдь
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 24 фев 2008, 01:57
Откуда: Балашиха

Re: Чат

Сообщение s1L8NtZ » 23 дек 2009, 20:58

сейчас зашел на канал, вообще мертво, посижу часок, а вдруг кто зайдет ;)
Изображение
s1L8NtZ
 
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 26 дек 2007, 19:06
Откуда: Crimea

Re: Чат

Сообщение Нелюдь » 24 дек 2009, 08:48

Туда уже никто не зайдёт... Изображение Изображение
2 LyonSH: запили смайлик могилы плз )
Нелюдь
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 24 фев 2008, 01:57
Откуда: Балашиха

Re: Чат

Сообщение s1L8NtZ » 27 дек 2009, 13:35

а как вы думаете, чем их можно туда привлечь, да и впрочем сюда тоже, я думаю надо сделать какой то конкурс, с хорошим призом или например добавить еще какие либо разносторонние тематические разделы, или сделать, как повсеместно модно в рунете элитным закрытым ресурсом, школота станет негодовать). Это было мое ИМХО.
Изображение
s1L8NtZ
 
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 26 дек 2007, 19:06
Откуда: Crimea

Re: Чат

Сообщение LyonSH » 27 дек 2009, 19:12

для чата будет достаточно вшитого клиента ирц в форуме, с поисковиков, в особенности с яндекса до 2ух тыщ переходов за месяц на один только форум....
а для форума и в целом для сайта будет достаточно одного лишь анлима для мну))) в январе как раз на работе займёмся с этим вопросом, дизель наверн на 1мб откопаем....
с этого момента и потечёт начальный поток юзверей))))
Моя теория такова - есть три вещи, способные погубить вашу жизнь: женщины, деньги и видеоигры.... (c) Akira Yamaoka
LyonSH
Администратор
 
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 17 дек 2007, 00:02
Откуда: Психбольница BrookHaven


Вернуться в Флуд

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron