Atmospheric Dark Ambient

Обсуждение всех стилей и направлений в музыке

Re: Atmospheric Dark Ambient

Сообщение Leewor » 09 мар 2009, 19:09

вообще то не с торрентов, игра кстати лучший квест 2008 года. да и комп для нее мощный не нужен.
Изображение
Leewor
 
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 19:30
Откуда: Сыктывкар

Re: Atmospheric Dark Ambient

Сообщение LyonSH » 10 мар 2009, 01:02

да и вообще какая разница от куда.... это описание к музыке, может нам теперь всем метнуться самим описания составлять прежде чем донести до своих собесебников.... там же нету первого лица высказываний, значит это "общее" описание, а не чьё-то имхо.
Моя теория такова - есть три вещи, способные погубить вашу жизнь: женщины, деньги и видеоигры.... (c) Akira Yamaoka
LyonSH
Администратор
 
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 17 дек 2007, 00:02
Откуда: Психбольница BrookHaven

Re: игра

Сообщение Нелюдь » 31 мар 2009, 01:35

Кстати, да, игра как раз под мой комп ))) Я сначала за глаза сказал, предположив, что в 2008 году игр, требующих меньше чем двухъядерного проца и видюхи класса GEForce 8800, вообще не выпускали, а оказалась такая приятная неожиданность. Игру скачал, прошёл. Отписал подробно здесь.
Нелюдь
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 24 фев 2008, 01:57
Откуда: Балашиха

Re: Atmospheric Dark Ambient

Сообщение Devil To Love » 07 сен 2009, 15:56

свершилось, я наконец-то дописал свой дебютный альбом!!! в планах есть еще парочка, если Бог даст, напишу...
вот ссылка на весь альбом (архив) в формате FLAC:

http://www.rapidshare.ru/1160731

для тех, кто решит послушать, очень рекомендую в наушниках!
если прослушаете от начала до конца, прошу здесь отписаться:
критика от Вас мне не нужна, а только мини-рецензия, где Вы пересказываешь чувства,эмоции, которые пришли в голову во время прослушки, может образы, а может и концепт увидите, который я попытался передать, мой знакомый прослушал и на 98% увидел мою задумку. К слову, Вам в этом могут помочь название альбома и названия треков, что не мало важно.
приятного прослушивания:)
Devil To Love
 
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 26 дек 2007, 01:23
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Atmospheric Dark Ambient

Сообщение LyonSH » 07 сен 2009, 18:20

Респект за креатив и какие-либо движухи в плане своего творчества, как инет замутю анлим, обязательно заценю и отпишусь....

на будущее, для такого лучше постить новый топег и оформлять, название альбома/год/автор/кол-во треков/кач-во/размер/ОБЛОЖКА и т.д. чтоб уж конкретно)))) всё-таки не трек, а целый альбом...
Моя теория такова - есть три вещи, способные погубить вашу жизнь: женщины, деньги и видеоигры.... (c) Akira Yamaoka
LyonSH
Администратор
 
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 17 дек 2007, 00:02
Откуда: Психбольница BrookHaven

Re: Atmospheric Dark Ambient

Сообщение Devil To Love » 10 сен 2009, 08:18

ок, так и сделаю, чтоб уж конкретно)
Devil To Love
 
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 26 дек 2007, 01:23
Откуда: Ростов-на-Дону

Пред.

Вернуться в Музыка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron