Обсуждение проекта "Silent Hill: Alone"

Наши проекты. Обсуждение, предложения, идеи для новых проектов, всё сюда....

Re: Обсуждение проекта "Silent Hill: Alone"

Сообщение Dimer88 » 21 май 2009, 20:46

А чё ждать то? Он готов. Только не "собран". Кому надо, могу выложить по отдельности каждый уровень (с рэад ми к нему).
Только я не вижу желающих играть :( жаль.
Изображение
Dimer88
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 20:11
Откуда: Сайлент Хилл

Re: Обсуждение проекта "Silent Hill: Alone"

Сообщение True » 26 май 2009, 09:30

На самом деле желающих очень много, если можешь выложи здесь ссылки на остальные уровни.
True
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 10:59

Re: Обсуждение проекта "Silent Hill: Alone"

Сообщение LyonSH » 26 май 2009, 16:39

вот видишь желающих внавал)) так что нириви))
Моя теория такова - есть три вещи, способные погубить вашу жизнь: женщины, деньги и видеоигры.... (c) Akira Yamaoka
LyonSH
Администратор
 
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 17 дек 2007, 00:02
Откуда: Психбольница BrookHaven

Re: Обсуждение проекта "Silent Hill: Alone"

Сообщение True » 10 авг 2009, 10:11

Все блин) проект походу умер. Сколько я уже таких проектов повидал и не сосчитать. Все говорил доведут свои проекты по сх до конца, на моей памяти никто не довел. Я надеялся что хотя бы silent hill alone увижу в завершенном состоянии
True
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 10:59

Re: Обсуждение проекта "Silent Hill: Alone"

Сообщение LyonSH » 10 авг 2009, 14:24

я тоже надеялся, на автор конкретно забил *** и на проект, и на форум, и на лестные отзывы)))
в агенте 24часа в сутки в сети, тут 3 месяца не слухом, не духом.... не хватило прыти довести до ума....
Моя теория такова - есть три вещи, способные погубить вашу жизнь: женщины, деньги и видеоигры.... (c) Akira Yamaoka
LyonSH
Администратор
 
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 17 дек 2007, 00:02
Откуда: Психбольница BrookHaven

Re: Обсуждение проекта "Silent Hill: Alone"

Сообщение Denialsan » 07 сен 2009, 16:33

ОМГ Dimer88 пожалуйста,не делай коробочную версию Халф-Лайфовского Сайлент Хилла!Если ты действительно фанат,попробуй подучить язык программирования и на движке Havok к примеру,с нуля сделать свою игру.Там ничего экстра сложного нет.Если тебе тяжело делать проэкт в одиночку,пригласи всех желающих,у тебя ж есть знакомые или друзья,которые бы хотели чтото сделать?Я например серьёзно начинаю клепать игруху,правда с нуля в одиночку это сделать оч тяжело и долго,скорее всего буду делать её на движке Havok и музыку пишу,уже почти готов первый трэк - at the old bar,надеюсь скоро разместить его здесь.Все,кто захотят мне помочь свежими идеями сценария и персонажей,монстров пишите мне на эмейл souleater_85@mail.ru буду ждать ответов.
Нет рабства безнадёжнее,чем рабство тех рабов,кто полагает себя свободных от оков... (Гёте)
Denialsan
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 сен 2009, 16:20

Re: Обсуждение проекта "Silent Hill: Alone"

Сообщение LyonSH » 07 сен 2009, 18:43

он и не собирается))) он ваще забил на всё на свете.... :D проект закрыт навечно.

Ты свою игруху мутишь? тогда пости новую тему, если это пародия/аналогия SH то тут , если же просто в общем, то сюда постим....
Как можно подробнее описываем идею и возможности. Эта тема отныне закрыта до тех пор пока сам автор не удосужится появиться и не поднимет тему своего проекта....
Моя теория такова - есть три вещи, способные погубить вашу жизнь: женщины, деньги и видеоигры.... (c) Akira Yamaoka
LyonSH
Администратор
 
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 17 дек 2007, 00:02
Откуда: Психбольница BrookHaven

Пред.

Вернуться в Проекты Клуба

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron