SILENT HILL The Movie в BlueRay!!!

Форум о фильмах / сериалах....

SILENT HILL The Movie в BlueRay!!!

Сообщение Devil To Love » 20 май 2009, 08:44

Как уже писал, недавно скачал BlueRay фильма SILENT HILL, весом в 35,4 гигабайта, разрешение естественно фулХД, звук идет в долби диджитал в двух дорожках (оригинальная и русский дубляж, такой же, как в оригинальной лицензии), картинка восхитительная, судя по ней, фильм снимался на пленку, а не на цифру, что радует и удивляет, так как пленка сейчас считается экономически невыгодной в киноиндустрии, Ганс красава! Не пожалел на пленку денег! ;) Теперь хоть выкидывай лицензию ДВД ;( говно качество по сравнению с блюрей...
Так вот, к чему это я, сейчас программные технологии в видеоиндустрии ускакали галопом вперед, а железо пока позади и не торопится догонять и быть доступной для рядового покупателя, блюрей диски как и приводы, писалки стоят еще дорого! Ну и фиг с ними, предлагаю:
- я заболваню (побью винраром) на болванки ДВД блюрей этого фильма и отошлю бандеролью нашему любимому админу ;) у него до сих пор с инетом траблы, так что надо выручать нашего брата!
- а LyonSH уже отошлет кому-нибудь еще, кто так же нуждается в этом блюрее фильма, и у кого такие же траблы с инетом!
Жду вашего одобрения идеи ;)

PS. Кто еще не разжился монитором с 22 дюймами и более разницу врядли ощутят с ДВД на маленьком монике. К слову, могу посоветовать модель моника, которая первая в мире имеет поддержку FullHD - это BenQ E2200HDA http://zoom.cnews.ru/goods_card/item/11 ... q-e2200hda
Соотношение сторон 16:9 - самое то для просмотра фильмов ;) ну и для игр :)
Devil To Love
 
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 26 дек 2007, 01:23
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: SILENT HILL The Movie в BlueRay!!!

Сообщение Devil To Love » 20 май 2009, 08:48

Вот, кстати, обложка этого БлюРей диска

Изображение
Devil To Love
 
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 26 дек 2007, 01:23
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: SILENT HILL The Movie в BlueRay!!!

Сообщение LyonSH » 21 май 2009, 19:04

ооо, да я только "ЗА" всеми конечностями *rofl* вот только бы не закосячился бы какой архивчик при записи, ато обидно будет....

эт я говорю к тому что Silent Hill Origins я так и не загамал в твой, с болванки не копируется, знаешь, бывает такое : "ошибка SRC-данных" или что-то в этом роде при копировании, весь диск норм, а вот именно образ SHO не фига.... копируется дальше середины, а потом ошибка эта....
Моя теория такова - есть три вещи, способные погубить вашу жизнь: женщины, деньги и видеоигры.... (c) Akira Yamaoka
LyonSH
Администратор
 
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 17 дек 2007, 00:02
Откуда: Психбольница BrookHaven

Re: SILENT HILL The Movie в BlueRay!!!

Сообщение Devil To Love » 22 май 2009, 08:22

:) Привет, собрались вчера с друзьями наконец посмотреть сие чудо - картинка просто конфетка, звук офигительный, еще все это по цифре в 5 каналов, кайфова все-таки звучат любимые композиции Акиры в долби дижитал ;) Пацаны вообще были в шоке от финальной сцены, и вообще вцелом от фильма, совершенно иное восприятие фильма, хотя до этого мы смотрели обычный ДВД! Так что так, выражаю благодарность компании Sony за блюрей :D

По поводу ошибки CRC, ну буду теперь делать так, записал, потом скопировал то что записал, мол, проверка записанного, плюс еще буду писать на TDK диски (вроде понадежнее) и, что не мало важно, на самой маленькой скорости!
Надеюсь все будет норм)

И кстати, Lyon, ты пробывал копировать ориджинс с помощью утилиты KillCopy? Там есть функция копирования с проблемных участков дисков... и вообще, есть масса утилит для такой цели, попробуй.
Devil To Love
 
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 26 дек 2007, 01:23
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: SILENT HILL The Movie в BlueRay!!!

Сообщение LyonSH » 22 май 2009, 17:07

да, я то программер эту фишку естесно знаю))) и естественно скопировал заменив битые участки нолями, но я понимаю, что где-то там когда я буду проходить, игра возможно повиснет один хрен.... поэтому не решаюсь пробовать, да и не получается)) эмулятору толи Bios ещё нужен, толи ещё какой-та хрен))
вот расскажи мне как запустить и чё для этого нужно, у мну есть :
PCSX2_0.9.6_setup.exe
pcsx2-beta-831.7z
Plugins_22-03-2009.7z

а что скажешь об озвучке в этом блюрее? такая же что и у лицухи на 2DVD(как в кинотеатрах была озвучка)? или уже другая?
Моя теория такова - есть три вещи, способные погубить вашу жизнь: женщины, деньги и видеоигры.... (c) Akira Yamaoka
LyonSH
Администратор
 
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 17 дек 2007, 00:02
Откуда: Психбольница BrookHaven

Re: SILENT HILL The Movie в BlueRay!!!

Сообщение Devil To Love » 25 май 2009, 09:01

LyonSH писал(а):а что скажешь об озвучке в этом блюрее? такая же что и у лицухи на 2DVD(как в кинотеатрах была озвучка)? или уже другая?


Devil To Love писал(а):и русский дубляж, такой же, как в оригинальной лицензии


тобиш абсолютно тот же, что в кинотеатре)

LyonSH писал(а):эмулятору толи Bios ещё нужен, толи ещё какой-та хрен))


к сожаленью, у меня еще тоже не получилось запустить игру(((
надо рыть инет, ее вообще смогли запустить на компе...

дисков 8 получается кстати, хотел заархивировать, винрар 3.4 показал оценочную степень сжатия в 47% , тобиш из 35 гигов получилось бы 18.5 гигов, и кол-во болванок было бы уже 5, и вероятность ошибки бы сократилась :D
но он сука 8 часов мне сжимал и сжал только на 4 гига =-O тупой винрар :D
Формат файла кстати m2ts, смотрел с помощью kmplayer последний...
Может есть идеи по поводу сжатия? может винрар самый последний качнуть? или 7z?
Devil To Love
 
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 26 дек 2007, 01:23
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: SILENT HILL The Movie в BlueRay!!!

Сообщение LyonSH » 25 май 2009, 16:14

хахах, крутой у тя винрар, к сожалениюв сжатии винраром видео я не спец

но один хакер сжал видео 2 Гб в архив 15 Мб, только я не знаю как, видео с какого-то форума хакерского качал года 3 назад
Моя теория такова - есть три вещи, способные погубить вашу жизнь: женщины, деньги и видеоигры.... (c) Akira Yamaoka
LyonSH
Администратор
 
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 17 дек 2007, 00:02
Откуда: Психбольница BrookHaven

Re: SILENT HILL The Movie в BlueRay!!!

Сообщение Devil To Love » 04 июн 2009, 15:58

куда ты пропал, рисуй свой адрес полный, я уж и не помню его :) помню, что Краснодар вроде :D
диски заболванил, 8 штук, проверил все!
полностью копировал их на жесткий, тестил архивы, все тип-топ!!!
плюс тебя еще сюрприз ждет ;) по-мимо СХ в блюрее!
Devil To Love
 
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 26 дек 2007, 01:23
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: SILENT HILL The Movie в BlueRay!!!

Сообщение LyonSH » 04 июн 2009, 23:08

эээ, шухер, палево :D 8)
в асе усё...
я из психушки)))
ну всё, заинтриговал сюрпризом, теперь спать ночами не буду..... , как обычно :D
Моя теория такова - есть три вещи, способные погубить вашу жизнь: женщины, деньги и видеоигры.... (c) Akira Yamaoka
LyonSH
Администратор
 
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 17 дек 2007, 00:02
Откуда: Психбольница BrookHaven

Re: SILENT HILL The Movie в BlueRay!!!

Сообщение Devil To Love » 11 июн 2009, 16:49

ну все, ожидай, вчера отправил бандерольку, сказали около двух недель, че то долго, странно... ну думаю дойдет норм)
Devil To Love
 
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 26 дек 2007, 01:23
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: SILENT HILL The Movie в BlueRay!!!

Сообщение LyonSH » 13 июн 2009, 21:12

пришла сегодня днём, пришёл под вечер из политеха и за 15минут до закрытия почты забрал банбырольку :) грамотно упаковал ничё не скажешь, можно было бы и попинать такую бандероль, ничё с ней не стало бы, теперь мне ваты хватит на пол года :D
получается за три дня дошло)) хотя чё удивляться, мы итак по соседству живём, несколько часов езды))
огромное спасибо за блюрей, ещё не заценил, места на компе 0 практически.... а за сюрприз спасибо!!! резинофый помрёт от зависти, гг
Моя теория такова - есть три вещи, способные погубить вашу жизнь: женщины, деньги и видеоигры.... (c) Akira Yamaoka
LyonSH
Администратор
 
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 17 дек 2007, 00:02
Откуда: Психбольница BrookHaven

Re: SILENT HILL The Movie в BlueRay!!!

Сообщение \?/4~!~ » 15 июн 2009, 09:43

фильм наверно просто сказка в таком качестве,сам держу пару известных известных шедевров,надо обязательно стянуть,жаль места на винте нет :(

а вот по поводу вашего обсуждения хочу сказать,как любитель ps2 на PC ,говорю что не Silent Hill 0rigins в статусе INGAME,т.е. играть можно но с большими графическими артефактами,и без звука.
\?/4~!~
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 10 июн 2009, 11:06
Откуда: crimea

Re: SILENT HILL The Movie в BlueRay!!!

Сообщение Devil To Love » 16 июн 2009, 16:00

LyonSH писал(а):пришла сегодня днём,


LyonSH писал(а):получается за три дня дошло))


рад что дошла и так быстро, какого тогда мне говорили "две недели" *lol* видимо девка шутканула :D или не в курсе где твой город находится =-O *lol*

LyonSH писал(а):можно было бы и попинать такую бандероль


рад стараться *lol*

ну теперь, если кто пожелает, надеюсь ты с ними поделишься блюреем сайлента ;)
Devil To Love
 
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 26 дек 2007, 01:23
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: SILENT HILL The Movie в BlueRay!!!

Сообщение LyonSH » 16 июн 2009, 16:52

ога, сожму в 3gp и скажу что это блюрей,был :D
Моя теория такова - есть три вещи, способные погубить вашу жизнь: женщины, деньги и видеоигры.... (c) Akira Yamaoka
LyonSH
Администратор
 
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 17 дек 2007, 00:02
Откуда: Психбольница BrookHaven


Вернуться в Кинозал

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron