Обитель Зла 5

Форум о фильмах / сериалах....

Обитель Зла 5

Сообщение LyonSH » 17 сен 2009, 07:03


Ходят слухи, что Sony уже работает над пятой частью фильма Resident Evil. Напоминаем, что в 2010 году случится премьера четвёртой – Resident Evil: Afterlife. Судя по всему, в её успехе продюсеры уверены. Но самое удивительное не это. Источники, которым мы склонны доверять, уверяют, что новая картина снова расскажет о событиях оригинала. Действие предполагаемого Resident Evil: Begins развернётся на военной базе, где разбушевался супер компьютер.

Мир точно сошёл с ума....
Источник: GamesLife




"Обитель Зла 5" перезапустят без Миллы Йовович ??
Популярный сериал "Обитель зла", снятый по мотивам компьютерной игры, будет перезапущен, причём, без участия Миллы Йовович. Как утверждает сайт Bloody-Disgusting, такое решение было принято в недрах студии Screen Gems, владеющей правами на кинофраншизу. После выхода четвертой серии, которая называется "Resident Evil: Afterlife", создатели сериала намерены вернуться к истокам и снять картину с рабочим названием "Обитель Зла начинается".
Речь в ней пойдёт о группе спецназа, пытающейся выяснить, что произошло в секретной подземной лаборатории, поражённой смертельным вирусом.
Отказаться от услуг Миллы Йовович студию заставляет дороговизна её услуг, которая не оправдывается прокатными результатами картин.
А продолжать сериал с другой героиней очень рискованно...
Моя теория такова - есть три вещи, способные погубить вашу жизнь: женщины, деньги и видеоигры.... (c) Akira Yamaoka
LyonSH
Администратор
 
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 17 дек 2007, 00:02
Откуда: Психбольница BrookHaven

Вернуться в Кинозал

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron