Обитель Зла 4

Форум о фильмах / сериалах....

Re: Обитель Зла 4

Сообщение LyonSH » 29 окт 2010, 06:50

Мила прошла практически с одним выражением лица весь(браво браво) фильм

это всё-таки не мелодрама те *lol* в таком фильме у милы и не должно быть каких-то других выражений лица, она же машина для убийств. :D
где ты видел в игре чтоб гг расчувствовался, плакал, ржал, играл дона карлеона // или ещё что-то такое))))

у каждого своё имхо)))
у кого-то шлак, у кого-то норм.

искренне сочувствую всем людям кто видит только лишь то что хочет видеть. не дальше своего носа....


если во всём фильме ничего хорошего, зачем тогда так задницу рвать, брызжать слюной и всем доказывать что-то, жалко несколько сотен на фильм или скачанных метров супер конченного кач-ва фильма, может ещё чего-то :D
достаточна сказать - "лично МНЕ, фильм не понравился, не о чём", а не т.к. ща, нелицеприятные выражения)))
лучше весь такой негатив, оставлять в себе, не плескать его на других людей :)
я не фанат RE, поэтому и такие интерпретации устраивают, тем более я помню атмосферу этой игры и в фильме она есть отчасти, хоть и от сюжета нету ничего.
Моя теория такова - есть три вещи, способные погубить вашу жизнь: женщины, деньги и видеоигры.... (c) Akira Yamaoka
LyonSH
Администратор
 
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 17 дек 2007, 00:02
Откуда: Психбольница BrookHaven

Re: Обитель Зла 4

Сообщение naToGeHbI4 » 29 окт 2010, 18:33

LyonSH писал(а):это всё-таки не мелодрама те *lol* в таком фильме у милы и не должно быть каких-то других выражений лица, она же машина для убийств. :D
где ты видел в игре чтоб гг расчувствовался, плакал, ржал, играл дона карлеона // или ещё что-то))))если во всём фильме ничего хорошего, зачем тогда так задницу рвать, брызжать слюной и всем доказывать что-то, жалко несколько сотен на фильм или скачанных метров супер конченного кач-ва фильма, может ещё чего-то :D

Начнем с того,что я посмотрел фильм в интернете в оригинальной озвучке(хорошо знаю инглиш).Лично я уже перестал сравнивать фильм с игры после того как вышел третий фильм,ходя до этого тешил мыслью что Уве Болл и то хуже снимает.Но даже у вышеупомянутого немца есть один РЕАЛЬНО хороший фильм.А эта "лента" - совокупность нескольких закономерностей плохого кино:
1)Экранизации игр - продукт фекалевых выделений
2)Сиквелы хуже оригинала(а это уже другое измерение отстоя)
3)Фильмы в 3D в большинстве своем - продукт фекалевых выделений

LyonSH писал(а):остаточна сказать - "лично МНЕ, фильм не понравился, не о чём", а не т.к. ща, нелицеприятные выражения)))
лучше весь такой негатив, оставлять в себе, не плескать его на других людей :)

Вообще не так много вещей которые меня лично бесят,но восторженные крики и обильная радость по этой хрени - расстраивает и вгоняет в уныние.Фильм целиком состоит из сцен взятых из разных фильмов причем внаглую и притом на какой-то хрен туда добавили Вескера(который получился жестким болваном), палача из пятого реза и Криса Скофи...ой Редфилда,причем тут они ведь фильм даже не про это?
И самое грустное что все эти помои нам выливают в 3д.Как уже достали эти фильмы в 3д,гла болят фильмы убоги,а летящие предметы в лицо наскучили,как и чрезмерное СЛОУ-МО
naToGeHbI4
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 20 фев 2010, 18:20

Re: Обитель Зла 4

Сообщение naToGeHbI4 » 29 окт 2010, 18:36

А если держать в себе,то оно будет пожирать изнутри,а я не хочу такого гемора из-за такой фигни.
naToGeHbI4
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 20 фев 2010, 18:20

Re: Обитель Зла 4

Сообщение LyonSH » 29 окт 2010, 19:20

не знаю что там у %№: может быть хорошего, что по истине фекальное выделение, так это блудрейн, по истине нечто убогое.....
а ре, стандарт, норм фильм, для обычных зрителей, говоришь перестал сравнивать и сам же противоречишь своим словам :D ))))

"на какой-то хрен туда добавили Вескера", "семейная драма Криса и Клэр ограничивается единственным диалогом", "палача из пятого реза и Криса Скофи...ой Редфилда" и т.д.)))
Моя теория такова - есть три вещи, способные погубить вашу жизнь: женщины, деньги и видеоигры.... (c) Akira Yamaoka
LyonSH
Администратор
 
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 17 дек 2007, 00:02
Откуда: Психбольница BrookHaven

Re: Обитель Зла 4

Сообщение naToGeHbI4 » 29 окт 2010, 19:41

Ой :) занесло слегка,но все равно сам по себе фильм унылый и скучный,а тем кто находит это интересным,могу только одно сказать и пусть не обидятся:


Предупреждение: Переход на личности.
naToGeHbI4
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 20 фев 2010, 18:20

Re: Обитель Зла 4

Сообщение naToGeHbI4 » 29 окт 2010, 19:41

LyonSH писал(а):не знаю что там у %№: может быть хорошего, что по истине фекальное выделение, так это блудрейн, по истине нечто убогое.....
а ре, стандарт, норм фильм, для обычных зрителей, говоришь перестал сравнивать и сам же противоречишь своим словам :D ))))

Это не бладрейн.
naToGeHbI4
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 20 фев 2010, 18:20

Пред.

Вернуться в Кинозал

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron