Обсуждение проекта "Silent Hill: Alone"

Наши проекты. Обсуждение, предложения, идеи для новых проектов, всё сюда....

Re: Обсуждение проекта "Silent Hill: Alone"

Сообщение LyonSH » 01 апр 2009, 19:55

скачал наконец-то геймплей видео, очень классно получилось, просто супер :) но отчасти я понимаю эмоции товарища "SkyBoX", эти тупые балбесы из халфа просто раздражают нереально.... все эти чудо машины из халфа тоже как-то портят всю атмосферность, в начале было просто шикарно, такая глушь, лазиешь в просторах сх1, родные места, а потом раз и эти идиоты в школьном классе)))
у меня коструктивные предложения для дальнейшего развития проекта:
1) менять халфовских лохов на любого монстра из сх или же на полный оригинал....
2) организовать управление машин из самого SH, а не халфа.
3) что-то делать с графикой, помоему движок халфа может намного больше выжать....(или это просто такое видео?)

P.S. я понимаю что мастерство ещё не достигло такого уровня и трудно будет реализовывать предлогаемое, но я готов помочь чем могу....
Моя теория такова - есть три вещи, способные погубить вашу жизнь: женщины, деньги и видеоигры.... (c) Akira Yamaoka
LyonSH
Администратор
 
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 17 дек 2007, 00:02
Откуда: Психбольница BrookHaven

Re: Обсуждение проекта "Silent Hill: Alone"

Сообщение Dimer88 » 03 апр 2009, 15:39

Лион, ты это в серьёз? Не думаю что ты захочешь разбираться в Source SDK (наборе инструментов) а именно в 3D редакторе моделей, и уж точно устанешь делать модель монстра из СХ1. А на счёт "динамических моделей", а именно: ездиющих "человеческих" машин (в место "Багги"), да и монсты тоже, придётся копаться в самом движке, а это предпологаются знания C++ и по моему Framework, а я не программист, я только мэппер (хотя вобще-то ещё кое в чём в СДК наборе разбираюсь):)
Энивэй, ценю твой оптимизм.
На счёт графики всё отлично (просто видео в низком качестве, ты сам то не заметил что ли? Саурс поддерживает текстуры до 512х512, при этом отлично оптимизирован), но с детализацией моих мэпов туго, но для моего уровня я считаю вполне приемлемо.
.JPG
Изображение
Dimer88
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 20:11
Откуда: Сайлент Хилл

Re: Обсуждение проекта "Silent Hill: Alone"

Сообщение True » 07 апр 2009, 11:02

Когда состоиться релиз проекта? Лично я уже заждался.
True
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 10:59

Re: Обсуждение проекта "Silent Hill: Alone"

Сообщение LyonSH » 07 апр 2009, 11:54

Dimer88, я это в серьёз, но я не говорил про изучение хамера, я мог бы к примеру с текстурами помочь (хотя бы заменить халфовских лошар)

ну или ещё с другими текстурами для зданий, дорог, и т.д.
Моя теория такова - есть три вещи, способные погубить вашу жизнь: женщины, деньги и видеоигры.... (c) Akira Yamaoka
LyonSH
Администратор
 
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 17 дек 2007, 00:02
Откуда: Психбольница BrookHaven

Re: Обсуждение проекта "Silent Hill: Alone"

Сообщение Dimer88 » 09 апр 2009, 20:51

Дело в том, что текстуры я и сам могу сделать, помощь конечно не помешала бы в другом, но я знал и уже ещё раз убедился, что только на свою помощь я могу расчитывать в своём проекте (см. в начале темы (я про прграммную часть)).
В хаммере я тебя ваще не просил разбираться, я говорил ваще про СаурсСДК и ЗД редактор МОДЕЛЕЙ, а не уровней (хаммер)
Те, кто сильно ждёт игры, можете оставить свои аськи, спишемся, и я вам скину ещё несколько уровней, тк не могу собрать коробочную версию, причина всё в том же ИИ.
Кстати почему никто не отписывается на счёт демо версии? Мне ведь интересно мнение людей.
Изображение
Dimer88
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 20:11
Откуда: Сайлент Хилл

Re: Обсуждение проекта "Silent Hill: Alone"

Сообщение NerV » 11 апр 2009, 02:17

"Alone" значит, видимо аффтар по истине одинок, не иммею ничего против самодеятельности, но пользоваться именем великой игры в целях пропиариться совсем таки дело не благородное. Что относительно скринов то до момента когда я увидел видео можно было поверить что да наконец таки 101му гению возродителю удалось таки передать атмосферу бессмертного шедевра, но видео четко демонстрирует что аффтар потрудился лиш текстурки на браши натянуть, а контент халвы по видимому так и будет висеть в "Одиночестве". Неужели вам вандалам настолько немыслимо признать свое поражение что так и тянет создать свой Silent Hill. Если быть до конца откровенным то аффтар назови ты проэкт по другому и хр драть текстуры из шедевра зделай ты хоть что-нибудь сам, возьми хотя бы пример с автора такого классного мода как Afraid of Monsters, там творец тоже очень любит SH а тему то свою проталкул, поймите вы наконец не KONAMI вы.
NerV
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 апр 2009, 01:25

Re: Обсуждение проекта "Silent Hill: Alone"

Сообщение LyonSH » 11 апр 2009, 03:51

Это вы поймите же наконец, не в названии счастье))) и никто тут себя Konami не объявлял, автор в единственном числе или эт ты с автором на ВЫ, хех)))
Дело автора то как он соизволил назвать свой проект.... захочет переименует, а говнокомменты тут не к чему, регистрироваться ради одного сообщения чтобы сказать вот же *лять нехорошо сх использовать в названии))) я лично такого не пониманию! и пиара из-за одного названия тоже как-то не представляю, пиарятся я думаю за счёт содержания, - нет хорошего содержания нет пиара....
ты пойди ещё расскажи как жить правильно всем ПрозоАвторам, там десятки писательских работ где в названии Silent Hill, а отношения к оригинальному SH ноль....
Моя теория такова - есть три вещи, способные погубить вашу жизнь: женщины, деньги и видеоигры.... (c) Akira Yamaoka
LyonSH
Администратор
 
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 17 дек 2007, 00:02
Откуда: Психбольница BrookHaven

Re: Обсуждение проекта "Silent Hill: Alone"

Сообщение NerV » 11 апр 2009, 23:26

Извини LyonSH что уважил твой форум всего двумя сообщениями, Грин Пис кстате тоже не в курсе выброшенной тобой банки пива в парке горького, но как видиш блюдем. А писанина о которой ты говориш по своей сути безобидна, все знают что после каждого успешного фильма на прилавках магазинов появляються книжки которые так или иначе используют прошедшую популярность. Мне жаль что ты не в состоянии отценить критику в адрес пускай даже драгоценного для тебя автора. Игра это гораздо серьезней чем набросок мыслей на блокноте и за это надо отвечать.
NerV
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 апр 2009, 01:25

Re: Обсуждение проекта "Silent Hill: Alone"

Сообщение LyonSH » 12 апр 2009, 02:15

товарищ, ну так оставь свой номерок аськи раз за это нужно отвечать и там уже обсудите с автором наболевшее, а пустая критика так автору не поможет улучшить его старания, а только усугубит))
все мы в детстве когда то на листках бумаги рисовали каракули цветными карандашами по кругу - не всё приходит сразу..... Акира Ямаока не за один день стал великим композитором.... это я к тому что автор только учится, чё от него уровня Konami требовать))) радуйтесь тому что есть и вообще радуйтесь что это есть и кто-то вообще старается в этом направлении, а не положил *** на всё и тупо ждёт пока что нибудь интересное да перепадёт от фанатов энтузиастов :)
Моя теория такова - есть три вещи, способные погубить вашу жизнь: женщины, деньги и видеоигры.... (c) Akira Yamaoka
LyonSH
Администратор
 
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 17 дек 2007, 00:02
Откуда: Психбольница BrookHaven

Re: Обсуждение проекта "Silent Hill: Alone"

Сообщение True » 12 апр 2009, 10:48

Демо у меня не запускается, вылетает ошибка при попытке запустить игру. Так что жду автономной версии sha
True
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 10:59

Re: Обсуждение проекта "Silent Hill: Alone"

Сообщение Dimer88 » 12 апр 2009, 15:20

Вот есть же люди такие мерзкие! Нет чтоб создать своё, А чужое, не то что критикуют, а поливают грязью! Ещё раз повторяю: я к конами никакого отношения не имею, и не возамнил себя ей. Я просто выражаю, так сказать, свою любовь к СХ и хочу сделать приятное для фанатов. Вот лично я бы был счастлив, если кто-то что-нибудь подобное сделал. А как ты, моральное чмо, поддержал СХ? Своей грязной, неуважительной критикой? А кому она нахрен нужна, а?
P.S. Название Элон потому что в игре абсолютно нет людей, кроме Фримэна, которым ты играешь, а не потому что я одинок.

Лион, спасибо за поддержку. True, релиз состоится как решу проблему с ИИ.
Изображение
Dimer88
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 20:11
Откуда: Сайлент Хилл

Re: Обсуждение проекта "Silent Hill: Alone"

Сообщение LyonSH » 12 апр 2009, 18:12

да незашто, сам ненавижу подобную критику видеть на форумах....

NerV, если не нравится не играй, тебя никто не заставляет; подобную критику можно писать в другой форме и не теряя логического содержания, а хамить любой дурак умеет)) а по поводу ПрозоАвторов, я имел ввиду не экранизацию, а непосредственно работы фанатов где повсюду фигурирует "SH", и непосредственно левое там всё. Кстати есть пример у меня, один фанат "перевозродил SH2" - в ОРИГИНАЛЕ!!!! - там только правда она 8битка, графика как будто телевизор накурился.... звук.... ваще без комментариев)) - - - ну так может теперь мы его ваще за такое зарежим, голову отрежим чтобы задобрить богов сх))) или сразу ядерную ракету на его город чтоб уж точно и наверняка)))) - в общем я это к тому, что каждый себя выражает по своему, кто фан-арт рисует, кто-то стихи/прозу на сх, кто-то музыку там сочиняет с мотивами родными или же ремиксы; - и они имеют на это право, они самовыражаются.... А пропиариться за счёт доброго имени.... хы, честно говоря бред)))
Назовись Билл Гейцем или Акирой Ямаокой поди пропиарься немножко :D думаю врят ли что выйдет)

Dimer88, по "интеллекту" сёдня вечерком поищу каких нибудь статеек, может помогу чем....
Моя теория такова - есть три вещи, способные погубить вашу жизнь: женщины, деньги и видеоигры.... (c) Akira Yamaoka
LyonSH
Администратор
 
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 17 дек 2007, 00:02
Откуда: Психбольница BrookHaven

Re: Обсуждение проекта "Silent Hill: Alone"

Сообщение Dimer88 » 12 апр 2009, 18:34

Лион, не стоит. Я уже весь инет облазил, самый полезный сайт в рунете: http://www.source-inside.ru (в инете: http://www.halfwit-2.com - но он на английском), нужно спросить у человека, который тоже делал мод(ы), ну или который разбирается в этом.
Думаю нужно задать вопрос на форуме www.source-inside.ru
Изображение
Dimer88
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 20:11
Откуда: Сайлент Хилл

Re: Обсуждение проекта "Silent Hill: Alone"

Сообщение LyonSH » 12 апр 2009, 19:21

ну так регься, чего время терять, за одно может чего полезного узнаешь на будущее
Моя теория такова - есть три вещи, способные погубить вашу жизнь: женщины, деньги и видеоигры.... (c) Akira Yamaoka
LyonSH
Администратор
 
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 17 дек 2007, 00:02
Откуда: Психбольница BrookHaven

Re: Обсуждение проекта "Silent Hill: Alone"

Сообщение SkyBoX » 19 апр 2009, 23:26

Прошу прощения что меня не было столь долго... Думаю вы по мне соскучились...
Я вижу появился 2 человек которому не по душе ваш проект... Мда бывает... Автор да ладно тебе так кипититься это просто критика! Только не заметил чтобы вас оскорбляла персона Нерв. А вот автор не выдержал и меня назвал х3 чем и Нерва... Не-знаю как Нерв но я не из обидчевых спишу ему данный поступок на вспыльчивость и состояния аффекта... За долгое время мне стало интересно а может автор все-таки сделал что то действительно стоящее...
Думаю протестить бетку можно или моральным чмо нельзя?
Кстати на данном сайте могут помочь! http://cs-mapping.com.ua/
SkyBoX
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 мар 2009, 18:53

Re: Обсуждение проекта "Silent Hill: Alone"

Сообщение True » 20 апр 2009, 07:33

Я могу помочь в создании внутреигрового видео, то есть роликов. Я не опоздал с предложением?
True
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 10:59

Re: Обсуждение проекта "Silent Hill: Alone"

Сообщение LyonSH » 20 апр 2009, 08:26

эт пустая трата времени, автор тут бывает раз в месяц.... видимо так интересно читать как язвят нервобоксы)))

если быть объективнее, то пишите автору на мэйл/в агент/ вот там то он круглыми сутками, и поможите с втрутреигровыми видео/мож что интересного скажите и т.д. это уже ваше дело....
Моя теория такова - есть три вещи, способные погубить вашу жизнь: женщины, деньги и видеоигры.... (c) Akira Yamaoka
LyonSH
Администратор
 
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 17 дек 2007, 00:02
Откуда: Психбольница BrookHaven

Re: Обсуждение проекта "Silent Hill: Alone"

Сообщение Dimer88 » 28 апр 2009, 10:24

Всем привет! Пока строю ещё уровень (точней достраиваю) тк игру "собрать" и закончить не могу.
Изображение
Dimer88
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 20:11
Откуда: Сайлент Хилл

Re: Обсуждение проекта "Silent Hill: Alone"

Сообщение True » 15 май 2009, 17:29

Да уж, затянулся проект.
True
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 10:59

Re: Обсуждение проекта "Silent Hill: Alone"

Сообщение LyonSH » 15 май 2009, 21:07

не дождётесь вы его, предчувствие такое *rofl*
Моя теория такова - есть три вещи, способные погубить вашу жизнь: женщины, деньги и видеоигры.... (c) Akira Yamaoka
LyonSH
Администратор
 
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 17 дек 2007, 00:02
Откуда: Психбольница BrookHaven

Пред.След.

Вернуться в Проекты Клуба

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron