Проза LyonSH....

Форум для обсуждения любых поэтических/писательских творений.... В том числе и для собственных!!! (не sh)

Проза LyonSH....

Сообщение LyonSH » 08 ноя 2008, 17:55

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

Я в твоих глазах утону...
Можно?
Ведь в глазах твоих утонуть - счастье....
Подойду и скажу: "Здравствуй...Я люблю тебя очень!"
Сложно?
Нет, не сложно, а очень трудно....
Очень трудно любить!
Веришь? Окажусь я скоро у обрыва....
Круто...
Буду падать, судьбу изменить успеешь?
Ну а если уйду, уйду потеряв надежду, напишешь?
Только мне без тебя трудно, трудно жить без тебя....
Я хочу быть с тобой!!!
Слышишь?
Нет, не неделю, не месяц,..
а долго.... Очень долго..
Всю жизнь!
Хочешь?
Но ответа боюсь....
Знаешь? Ты ответь мне, но только молча....

(переделка)

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

Я очень сложный человек, думаю те люди которые меня давно знают и не сомневаются в этом, это не просто образ жизни, знаешь что это такое? Представь себе огромное количество людей, их миллиарды, почти каждый удовлетворяет потребность в сексе с "кем-либо"; просыпается каждое утро и думает о завтраке и повседневных хлопотах; идёт на вещевой рынок и покупает одежду такую же как и у "всех", потому что это считается модой; расстаётся со своей второй половинкой и спустя день/неделю находит/заводит новую половинку свою в минимальные сроки времени, при всём этом намертво забывая о том человеке которому ещё неделю назад признавался в любви....
девушки играют, парни используют; парни "гуляют" во всю, девушки недалеко ушли от них.....
Так вот представь теперь что практически все такие люди, их миллиарды, их очень много, так вот это всё называется "серой массой" людей.... Но среди этой серой массы людей есть единицы отличающиеся, сильно очень, они очень яркие и их единицы среди миллиардов..... - индивидуальности, индивиды; можешь называть, считать как тебе удобнее....
Так вот среди этих людей не существуЕт двух одинаковых, каждый разный, каждый яркий и неповторимый как любой другой индивид! У них существуют свои принципы, свои законы и клятвы, которые нарушить они считают просто немыслимым! То что для простых людей покажется какое-то действие просто незаметным, для них это что то неповторимое, словно это действие тебе говорит что то, что не понять всем остальным! Они всё переживают очень эмоционально и чувствуют каждую мелочь.... То как они строют жизнь свою, то как это всё происходит, всегда неповторимо и ярко! Но отнють не придерживаясь понятий, таких как: "жизнь одна и её нужно прожить на всю катушку"; серая масса людей его принимает на свой счёт и считают что это значит отрываться с друзьями на вечеринках, заниматься почаще сексом, совершать какие-то безумства и всегда искать на свою жопу приключений, и вот тогда-то жизнь будет прожита не зря!
Но я вот придерживаюсь своих слов, своих понятий/законов/клятв.....
Например как такое у меня есть понятие:
"я не хочу стать героем романа, мне достаточно быть её строчкой, но самой лучшей строчкой...."
Также как и мои клятвы: "никогда в жизни не буду курить и пить водку".... Это всё осмыслить простому человеку просто очень сложно и не каждый это поймёт....и адекватно воспримет....
У меня уйма понятий, клятв, законов по которым я живу, которые знаю только я сам и никто больше! Это выделяет меня из серой массы людей, но знают только единицы кому я открылся, открылся по настоящему, на все сто процентов....
Я вижу для себя только одно продолжение, оно неповторимо как и всё что происходит в моём "внутреннем мире", и то что исходит от него в жизни.....
Я решил для себя что моей половинкой может быть только девушка которая чиста душой и телом, которая похожа чем-то на мой идеал, она индивидуальна в какой-то степени, при всём этом у нас настоящие чувства, настоящая любовь, какая бывает один раз в жизни, когда ты не представляешь дальнейшей жизни без этого человека...когда люди узнают и завидуют этому, завидуют этой красивой любви, этой сказке.....


* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *
Моя теория такова - есть три вещи, способные погубить вашу жизнь: женщины, деньги и видеоигры.... (c) Akira Yamaoka
LyonSH
Администратор
 
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 17 дек 2007, 00:02
Откуда: Психбольница BrookHaven

Re: Проза LyonSH....

Сообщение Leewor » 19 янв 2009, 23:01

всё-таки прочитал, красиво написано однако ;)
Изображение
Leewor
 
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 19:30
Откуда: Сыктывкар

Re: Проза LyonSH....

Сообщение LyonSH » 20 янв 2009, 00:25

ох спасибо!... ценитель великий :D
Моя теория такова - есть три вещи, способные погубить вашу жизнь: женщины, деньги и видеоигры.... (c) Akira Yamaoka
LyonSH
Администратор
 
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 17 дек 2007, 00:02
Откуда: Психбольница BrookHaven


Вернуться в Библиотека

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron