BioShock 3

Форум для обсуждения любых других игр....

BioShock 3

Сообщение LyonSH » 09 май 2009, 09:11

Не успела выйти в свет ещё вторая часть, как уже затрындели о третьей *rofl* ?

Разработчики BioShock заявили, что действие BioShock 3 вполне возможно будет разворачиваться в подводном городе Rapture. «Rapture – это живое существо, персонаж, который обязательно должен присутствовать в том или ином виде в каждой игре BioShock. Мы не хотим и не собираемся расставаться. Я думаю, что мы будем над ним работать до тех пор, пока не раскроем все его тайны и не покажем его со всех сторон. Причём, в будущем мы можем показать город в другое время. Например, тогда, когда он еще был населён разумными людьми и жил яркой жизнью. BioShock с нами надолго, и Rapture будет развиваться вместе с сериалом», - говорит креативный директор Джордан Томас (Jordan Thomas)....

Кроме того, выяснилось, что в BioShock 2 будут присутствовать полноценные NPC – не враги, с которыми можно будет общаться: «В BioShock 2 вы встретитесь с очень яркими героями, о знакомстве с которыми вы никогда не забудете. Они не будут пытаться спрятаться от вас, убежать, напасть. Напротив, при желании с ними можно завести дружеские отношения». Интересно, интересно..... *roll*
Моя теория такова - есть три вещи, способные погубить вашу жизнь: женщины, деньги и видеоигры.... (c) Akira Yamaoka
LyonSH
Администратор
 
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 17 дек 2007, 00:02
Откуда: Психбольница BrookHaven

Вернуться в Игры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron