Resident Evil 5

Форум для обсуждения любых других игр....

Resident Evil 5 - Русская Озвучка

Сообщение LyonSH » 22 сен 2009, 15:36

Resident Evil 5 Русская Озвучка

Похоже русская версия от 1C не совсем полностью русская, т.к. помимо самой версии игры в 8Гб ещё дополнительно льют озвучку русскую к игре....
Вот откопал в инете недавно:

ПОЛНЫЙ РУСИФИКАТОР ОТ 1С (озвучка+интерфейс) - 1.15 Gb (Устанавливается на любую версию!)
Моя теория такова - есть три вещи, способные погубить вашу жизнь: женщины, деньги и видеоигры.... (c) Akira Yamaoka
LyonSH
Администратор
 
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 17 дек 2007, 00:02
Откуда: Психбольница BrookHaven

Новый эпизод для Resident Evil 5

Сообщение LyonSH » 17 окт 2009, 15:40

хм, нашёл интересную инфу про дополнение к RE5, жаль только говорится о консолях, про PC пока не слухом, не духом.....

Capcom будет расширять Resident Evil 5 :
Похоже, Capcom готовит очередной подарок поклонникам сериала Resident Evil. Нет, о Resident Evil 6 пока остается только мечтать. А вот специальная расширенная версия пятой части – уже реальность.

Об этом рассказала актриса Патриция Джа Лии, участвовавшая в озвучке Resident Evil 5. "На прошлой неделе я участвовала в записи голосов для режиссерской версии Resident Evil 5. Точно не могу сказать, что нового появится в игре, но без Джилл Валентайн точно не обойдется", – заявила она в интервью NeoGAF.

Остается лишь дождаться официальный анонс Capcom, который может состоятся в ближайшие дни.




Новый эпизод для Resident Evil 5 :
Продолжают появляться подробности о специальном расширенном издании Resident Evil 5. Ранее оно было заявлено лишь для PlayStation 3, но теперь Capcom сообщила, что режиссерская версия появится и на Xbox 360, правда, немного позже.

В расширенное издание Resident Evil 5 войдет новый эпизод, в котором Крис Редфилд и Джилл Валентайн будут брать штурмом замок Озуэлла Спенсера. Эти события по сюжету происходят за три года до начала Resident Evil 5. Разработчики обещают, что прохождение нового эпизода займет около двух часов, при этом играть можно будет и в кооперативном режиме. Кстати, сама режиссерская версия будет совместима с сохранениями из оригинальной Resident Evil 5.

На PS3 игра, поддерживающая работу с сенсорным контроллером, появится будущей весной. Про дату выхода версии для Xbox 360 информации пока нет.
Моя теория такова - есть три вещи, способные погубить вашу жизнь: женщины, деньги и видеоигры.... (c) Akira Yamaoka
LyonSH
Администратор
 
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 17 дек 2007, 00:02
Откуда: Психбольница BrookHaven

Re: Resident Evil 5

Сообщение Eraser_Head » 23 окт 2009, 03:36

Купил пресловутый диск на ПК. В общем, сильно разочаровался. Ожидал от игры чего то более новаторского. В итоге получил второсортный экшен, полностью копирующий геймплей 4й части. Но заложеные идеи в RE4 выглядели ещё тогда свежо, т.к. это встряхнуло серию, хоть он из чистого хоррора трансформировался в хоррор/экшен. Тем не менее, в игре была отличная атмосфера постоянно возрастающего напряжения, да и антураж был весьма мрачным.
RE5 же, полностью перерос в жанр экшн, теперь нужно постоянно ходить с напарницей и всячески взаимодействовать с ней, от чего нагнетание атмосферы пропадает совсем. Разработчики обещали, что при солнечном свете, будет страшно, но это не соответствует действительности и вообще к подобной задумке относился я скептически. Геймплей, повторюсь, полностью копирует 4ю часть, разве что мелочи вроде измененного интерфейса отличаются. Графически игра преобразилась, особенно заметно добавление HDR эффектов, но все равно картинка выглядит устаревшей. Играть, пожалуй, можно лишь ради сюжета, для кого, разумеется, он вообще представляет интерес. Впрочем, для фанатов серии он будет очень интересен, да и для тех, кто играл в прошлые части серии. Встречаются старые персонажи, иногда показывают флешбеки, где мы их встречаем.
В общем, я в сильном разочаровании, пойду играть в Clock Tower и Siren.
Eraser_Head
 
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 18 дек 2007, 02:07
Откуда: Москва

Re: Resident Evil 5

Сообщение LyonSH » 23 окт 2009, 14:28

всё ещё не заценил....
а по поводу перехода к полному экшену - я в принципе ничего другого и не ждал после RE4))
пока что для меня RE3 эталон серии.... но посмотрим что там будет с RE5, надо бы сходить купить :?
не знаю что ты там на счёт графики говорил, гдет читал что это пока что самая красивая игрушка в нашем поколении.
Моя теория такова - есть три вещи, способные погубить вашу жизнь: женщины, деньги и видеоигры.... (c) Akira Yamaoka
LyonSH
Администратор
 
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 17 дек 2007, 00:02
Откуда: Психбольница BrookHaven

Re: Resident Evil 5

Сообщение Eraser_Head » 23 окт 2009, 15:09

не знаю что ты там на счёт графики говорил, гдет читал что это пока что самая красивая игрушка в нашем поколении.

с точки зрения технологичности и интерактивности, движок уныл чуть более чем полностью. Картинка не впечатляет, текстуры ужасны, единственное что спасает - это количество полигонов и HDR эффекты. Недавний Red Faction: Guerrilla покрасивей будет и гораздо технологичней, ещё можно отметить Far Cry 2. Но это игра далека от них. Впрочем, графическая составляющая никогда не была главным достоянием серии, держалось все на атмосфере, геймплее и сюжете.

надо бы сходить купить

Лучше скачай.
Eraser_Head
 
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 18 дек 2007, 02:07
Откуда: Москва

Re: Resident Evil 5

Сообщение Mary Elizabeth » 07 янв 2010, 14:08

А на комп вышла?
Mary Elizabeth
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 07 янв 2010, 13:13
Откуда: Silent Hill

Re: Resident Evil 5

Сообщение LyonSH » 08 янв 2010, 04:45

уже давным давно, сходи за покупками ;)
Моя теория такова - есть три вещи, способные погубить вашу жизнь: женщины, деньги и видеоигры.... (c) Akira Yamaoka
LyonSH
Администратор
 
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 17 дек 2007, 00:02
Откуда: Психбольница BrookHaven

Re: Resident Evil 5

Сообщение Mary Elizabeth » 09 янв 2010, 00:45

Хорошо, уже в пути. :)
Mary Elizabeth
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 07 янв 2010, 13:13
Откуда: Silent Hill

Пред.

Вернуться в Игры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron