forbidden Siren

Форум для обсуждения любых других игр....

forbidden Siren

Сообщение Eraser_Head » 18 дек 2008, 20:50

Кто нибудь играл в этот шедевр жанра jHorror? Игру разработал один из основателей серии Silent Hill-Кеитиро Тояма.
Играл я пока что в первую часть и она меня довольно впечатлила, игра изобилует оригинальными решениями. Главным элементом геймплея является Stealth составляющая, то бишь упор делается не на экшен в виде уничтожения зомби, а наоборот скрывания от них. Вам придётся вечно прятаться от врагов, ходить на корточках, или использовать подручные предметы и редкие огнестрельные оружия, которые лишь на время обезвреживают врага. А враги здесь преимущественно шибито- таинственные жители проклятой деревни Хануда, по сути своей они зомби с примитивными навыками которые запомнились из прошлой жизни, поскольку они уже мертвы, их нельзя убить, по этому от них можно лишь скрываться.
Графически игра тоже порадовала, великолепно выглядит для 2003 года, её особенность это оригинальное воспроизведение лицевой анимации, где вместо полигонов были использованы текстуры скопированые с лиц актёров.
По части уровня сложности игра весьма тяжела для прохождения(тем более там нету функции изменения уровня сложности) Максимальная реалистичность, шибито потребуется два удара каким либо предметом, либо два выстрела, что бы отправить вас на тот свет ( к ним x))
Также сильной стороной игры является её сюжетная составляющая, как и в Сайлент хилл тут присутствует недосказаность, вам придётся ходить и изучать игровой мир через документы попадающиеся по ходу прохождения составляя целостную картину происходящего.
Ещё одной отличительной особенностью можно отметить то, что игра разделена на миссии, причём каждую миссию проходишь разными персонажами со своей историей. Честно говоря меня это не порадовало, ибо привык что бы был один открытый мир и один персонаж %)
Вообщем сказал я об игре крайне мало, так как ещё толком не прошёл первую часть, хотя вот недавно вышла третья часть.

На счёт портов и так далее говорю сразу. Игру разработала и издала Sony Computer Entertainment поэтому все части серии выходят исключительно на Sony Playstation и естесственно ни о каких портированиях игры на другие платформы нету и речи.

Изображение
Eraser_Head
 
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 18 дек 2007, 02:07
Откуда: Москва

Re: forbidden Siren

Сообщение LyonSH » 18 дек 2008, 22:00

да наслышан весьма о этой игре, только кажись её нету на PC и соответственно достать также нереально...-мне.... Кам, вышли мну, а? :D я те тож на новый год подарочек сделаю :) например сх5 пришлю))) тока комп обнови наконец-та, он наверн уже на последних вздохах у тя.... как трактор гудит,...... хы)
Моя теория такова - есть три вещи, способные погубить вашу жизнь: женщины, деньги и видеоигры.... (c) Akira Yamaoka
LyonSH
Администратор
 
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 17 дек 2007, 00:02
Откуда: Психбольница BrookHaven

Re: forbidden Siren

Сообщение Eraser_Head » 20 дек 2008, 12:51

ты не дочитал мой первый пост x) там сказано что её впринципе нету на других платформах кроме PS2. Но если у тебя есть PS2, то я тебе с удовольствием вышлю диски с двумя частями игры.
Eraser_Head
 
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 18 дек 2007, 02:07
Откуда: Москва

Re: forbidden Siren

Сообщение LyonSH » 22 дек 2008, 05:10

вышли, если не затруднит конеш, буду признателен.... адрес помнишь ещё?))
Моя теория такова - есть три вещи, способные погубить вашу жизнь: женщины, деньги и видеоигры.... (c) Akira Yamaoka
LyonSH
Администратор
 
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 17 дек 2007, 00:02
Откуда: Психбольница BrookHaven

Re: forbidden Siren

Сообщение Eraser_Head » 22 дек 2008, 18:48

Этим ты говоришь, что у тебя имеиться PS2 или ты можешь её у кого то взять? в таком случае вышлю x) но адресок нужно повторить, ибо конверд вроде потерян.
Eraser_Head
 
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 18 дек 2007, 02:07
Откуда: Москва

Re: forbidden Siren

Сообщение LyonSH » 22 дек 2008, 19:35

этим я говорю что смогу у кого нить взять)) или эмулировать

адрес в личке....
Моя теория такова - есть три вещи, способные погубить вашу жизнь: женщины, деньги и видеоигры.... (c) Akira Yamaoka
LyonSH
Администратор
 
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 17 дек 2007, 00:02
Откуда: Психбольница BrookHaven

Re: forbidden Siren

Сообщение Leewor » 19 янв 2009, 22:32

че там вообще, стоит играть?
Изображение
Leewor
 
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 19:30
Откуда: Сыктывкар

Re: forbidden Siren

Сообщение LyonSH » 20 янв 2009, 01:18

стоит, я уже много наслышан о сирене.....

p/s/ ты вообще читаешь что люди пишут?)) первый пост изучи, думаю поможет =)
Моя теория такова - есть три вещи, способные погубить вашу жизнь: женщины, деньги и видеоигры.... (c) Akira Yamaoka
LyonSH
Администратор
 
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 17 дек 2007, 00:02
Откуда: Психбольница BrookHaven

Re: forbidden Siren

Сообщение Leewor » 20 янв 2009, 01:56

читаю конечно, но там всякой хернипонапишут обычно и не знаешь верить или нет.
Изображение
Leewor
 
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 19:30
Откуда: Сыктывкар

Re: forbidden Siren

Сообщение LyonSH » 20 янв 2009, 02:08

ты чоо)) это камиль сам писал, а он херню писать не будет, так что этому человеку можешь доверять....

так что гоу второй раз перечитывай)))
Моя теория такова - есть три вещи, способные погубить вашу жизнь: женщины, деньги и видеоигры.... (c) Akira Yamaoka
LyonSH
Администратор
 
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 17 дек 2007, 00:02
Откуда: Психбольница BrookHaven

Re: forbidden Siren

Сообщение Leewor » 20 янв 2009, 02:12

а н тогда ладно. Блин я так понял это сложная игра :(
Изображение
Leewor
 
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 19:30
Откуда: Сыктывкар

Forbidden Siren

Сообщение LyonSH » 01 фев 2009, 19:53

если кто знает, то помогите мне.....
Как записать Вторую сирену на двухслойную болванку?!

резинофый пытался мне записать через неро и алкоголь, - неполучилось, запорол 3 двухслойные балванки)))

где то на просторах гугла упоминалось что нужен некий патч для образа, но где он..... может быть кто знает по этому поводу?!
Моя теория такова - есть три вещи, способные погубить вашу жизнь: женщины, деньги и видеоигры.... (c) Akira Yamaoka
LyonSH
Администратор
 
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 17 дек 2007, 00:02
Откуда: Психбольница BrookHaven

Re: forbidden Siren

Сообщение Leewor » 01 фев 2009, 20:11

При записи DVD9 дисков (двуслойные диски) необходимо выставить Вook-Type (буктайп) на DVD-ROM. Это позволяет сделать программа ImgBurn. Также необходимо пропатчить образ перед записью Toxic патчем. Его можно найти при помощи Google. Если вы этого не сделаете - игра работать не будет.
Внимание! Образы игр иногда уже бывают пропатчены. В таком случае Toxic-патчер может выдать ошибку, что мол пропатчить не удалось.
GkJW31RVBc.png

z3Uo5ZfdqE.png
Изображение
Leewor
 
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 19:30
Откуда: Сыктывкар

Re: forbidden Siren

Сообщение Leewor » 01 фев 2009, 21:09

Patches team toxic toxic dl patcher
Patches team toxic toxic dl patcher [97812].zip
(61.53 КБ) Скачиваний: 225
Изображение
Leewor
 
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 19:30
Откуда: Сыктывкар

Forbidden Siren

Сообщение LyonSH » 01 фев 2009, 21:32

вооо, спасибо....

P.S. Каааааамиль.... мути! =))
Моя теория такова - есть три вещи, способные погубить вашу жизнь: женщины, деньги и видеоигры.... (c) Akira Yamaoka
LyonSH
Администратор
 
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 17 дек 2007, 00:02
Откуда: Психбольница BrookHaven


Вернуться в Игры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron