Экшен-игры

Форум для обсуждения любых других игр....

Экшен-игры

Сообщение Devil To Love » 06 мар 2008, 06:45

Обсуждаем всякого рода экшены и их помеси)...
Devil To Love
 
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 26 дек 2007, 01:23
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Экшен-игры

Сообщение Devil To Love » 06 мар 2008, 06:50

Как вам Asassin's Creed?
По мне игра вообще рульная, только начал играть, уже захватывает! и графа улет! и сюжет затягивающий! была бы это еще рпг, я бы вообще на месяц в ней пропал))).
из особенностей: игра начинается с того, что против воли главного героя заставляют терпеть опыты над его мозгом, а точнее памятью, в общем, в его память загружают типа игру, ну и собственно начинаешь играть... я русскую версию только скачал, еще не запускал, думаю, будет понятнее, как поиграю)...
Devil To Love
 
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 26 дек 2007, 01:23
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Экшен-игры

Сообщение Eraser_Head » 06 мар 2008, 12:00

Так игруха всё таки рульная? это хорошо ^_^ а то посмотрев ролик игромании савсем разочаровался (впрочем они уже давно свой авторитет растеряли) увы всё же пока что не играл, но боевая система впечатлила.(исходя из геймплей трейлеров) На много лучьше чем в POP.
Eraser_Head
 
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 18 дек 2007, 02:07
Откуда: Москва

Re: Экшен-игры

Сообщение LyonSH » 06 мар 2008, 22:24

Обожаю серию игр "Принц Персии", прошёл последние две части(Два Трона и Warrior////), очень затягивает...
+ ещё на мобиле прошёл Два Трона))
боевая система стоит отдельных похвал, не изменю серии, жду недождусь новой части...
Моя теория такова - есть три вещи, способные погубить вашу жизнь: женщины, деньги и видеоигры.... (c) Akira Yamaoka
LyonSH
Администратор
 
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 17 дек 2007, 00:02
Откуда: Психбольница BrookHaven

Re: Экшен-игры

Сообщение Eraser_Head » 06 мар 2008, 22:45

Эээ боевая система как раз таки была там минусом ИМХА а что новая часть должна выйти???
Eraser_Head
 
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 18 дек 2007, 02:07
Откуда: Москва

Re: Экшен-игры

Сообщение LyonSH » 06 мар 2008, 23:10

да, я в игроманской рассылке читал, говорят что пока всё держется в секрете, но проект есть...
Моя теория такова - есть три вещи, способные погубить вашу жизнь: женщины, деньги и видеоигры.... (c) Akira Yamaoka
LyonSH
Администратор
 
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 17 дек 2007, 00:02
Откуда: Психбольница BrookHaven

Re: Экшен-игры

Сообщение Eraser_Head » 07 мар 2008, 11:06

кстати на счёт игромании.. Охх как я им теперь не доверяю, савсем свой авторитет растеряли x_x
Eraser_Head
 
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 18 дек 2007, 02:07
Откуда: Москва

Re: Экшен-игры

Сообщение LyonSH » 07 мар 2008, 15:33

возможно, их рейтинг за последние годы помоему не так высок....
Моя теория такова - есть три вещи, способные погубить вашу жизнь: женщины, деньги и видеоигры.... (c) Akira Yamaoka
LyonSH
Администратор
 
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 17 дек 2007, 00:02
Откуда: Психбольница BrookHaven

Re: Экшен-игры

Сообщение Нелюдь » 14 мар 2008, 01:06

Среди Экшенов для меня навсегда на первом месте останется GTA: San Andreas =) Хотя это не только экшн, но и гонки, и квест, и немного рпг... Про эту игру можно говорить бесконечно, надо отдельную тему создавать.
Ещё интересный экшн - BloodRayne 2. В этой игре предстоит играть за сексапильную полу-женщину полу-вампиршу, с потрясающей грациозностью выполняющей акробатические трюки и мелко шинкующей врагов на ломтики. Про сюжет рассказывать смысла мало: он играет далеко не главную роль. Самое цепляющее в игре - это постоянный бешенный драйв, море крови, красивейшие драки, и куча спецэффектов, из которых эффект типа "Матрицы" с замедлением времени - самый "невзрачный" (невзрачный лишь относительно других спецэффектов в игре, а так выполненный на высоте). Ну и классические параметры графики не разочаруют: динамические светотени, бамп, отражения и другие вкусности. И всё это - в компании смертельно соблазнительной героини... Must Have.
Нелюдь
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 24 фев 2008, 01:57
Откуда: Балашиха

Re: Экшен-игры

Сообщение Нелюдь » 14 мар 2008, 01:09

А вот если хотите вообще не напрягаться, а чисто "Поржать и пострелять", то для вас - Serious Sam 2.
Нелюдь
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 24 фев 2008, 01:57
Откуда: Балашиха

Re: Экшен-игры

Сообщение Eraser_Head » 15 мар 2008, 13:21

Blood Rayne 2 оказался не так силён как предшественник О_О Координальных вмешательств в геймплей замечено не было(акрабатические фишки не в счёт, т.к. они ни разу не впечатляли после принца на пенсии %)) просто обновили вид игры и главную героиню соответственно. Вот первая часть для меня была убийственной вещью, сюжет не сильный, но всё равно интерес был огромный, сама концепция для тех времён была откровенной, наверное по этому она успешней второй части, игра в раза три дольше но при этом проходится на одном дыхании *_*
Eraser_Head
 
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 18 дек 2007, 02:07
Откуда: Москва

Re: Экшен-игры

Сообщение Devil To Love » 16 мар 2008, 22:04

играю в русскую Асасин крид!!! СУПЕР все!!! единственный минус, немного задания однообразные, но как их приходится исполнять, это крута)))
подробности сюжета не стану рассказывать, иначе это спойлер, иначе будет неинтересно!
в общем, затрагивается тема, которая сейчас сильно актуальна, мировое правительство, мировое господство клана "тамплиеров", как их в игре называют, теория глобализации сюда тоже, до кучи!
вот некоторые скриншоты, чтоб было представление:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Devil To Love
 
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 26 дек 2007, 01:23
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Экшен-игры

Сообщение Eraser_Head » 17 мар 2008, 00:18

неужели у тибя локализованая версия??
Eraser_Head
 
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 18 дек 2007, 02:07
Откуда: Москва

Re: Экшен-игры

Сообщение Devil To Love » 17 мар 2008, 12:58

хер его... озвучка профессиональная, полностью на русском, хотя проскакивают маты стражников на французском, на испанском, на арабском, на английском, но думаю, так задумано... для придания атмосферы)
но игра - пиратка, и достаточно глючная, вылетает... но это меня не останавливает, и кучу других челов из нашей локалки)))
Devil To Love
 
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 26 дек 2007, 01:23
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Экшен-игры

Сообщение LyonSH » 17 мар 2008, 13:29

много наслышан про игру эту, но ещё не игралса.....
видео в игромании видел, помоему говорили что-то неповторимое в плане сюжета))
Моя теория такова - есть три вещи, способные погубить вашу жизнь: женщины, деньги и видеоигры.... (c) Akira Yamaoka
LyonSH
Администратор
 
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 17 дек 2007, 00:02
Откуда: Психбольница BrookHaven

Re: Экшен-игры

Сообщение Eraser_Head » 18 мар 2008, 20:10

в игромании её макнули лицом в дерьмо ( на это потребовалось 52 минуты о_О)
Eraser_Head
 
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 18 дек 2007, 02:07
Откуда: Москва

Re: Экшен-игры

Сообщение Leewor » 19 янв 2009, 22:45

асасин крид говно (мое мнение и точка) :D
Изображение
Leewor
 
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 19:30
Откуда: Сыктывкар

Re: Экшен-игры

Сообщение LyonSH » 20 янв 2009, 01:10

Call of Duty(R) 4 - Modern Warfare(TM) - ничего так игрушка, интересная, как и предыдущие части, прошол за пару дней, есть что вспомнить.....

не просто стрелялка, линейный сюжет - в двойне больше интереса.... уже вроде новая часть вышла, нужно добыть....
Моя теория такова - есть три вещи, способные погубить вашу жизнь: женщины, деньги и видеоигры.... (c) Akira Yamaoka
LyonSH
Администратор
 
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 17 дек 2007, 00:02
Откуда: Психбольница BrookHaven

Re: Экшен-игры

Сообщение Leewor » 20 янв 2009, 01:14

хех, 4 часть прошел 3 раза. Мне понравилась. Там экшена много. Запомнилось слово из 3 букв на стенах XD
Изображение
Leewor
 
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 19:30
Откуда: Сыктывкар

Re: Экшен-игры

Сообщение LyonSH » 20 янв 2009, 01:44

а мне больше всего запомнился ядерный взрыв, когда верталёт упал и ты полуживой вылазиешь из него медленно, а вокруг всё токсидно-ядовитового жёлто-серого цвета и метель из разного вида мусора и пыли от разрушенных зданий.....
Моя теория такова - есть три вещи, способные погубить вашу жизнь: женщины, деньги и видеоигры.... (c) Akira Yamaoka
LyonSH
Администратор
 
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 17 дек 2007, 00:02
Откуда: Психбольница BrookHaven

След.

Вернуться в Игры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron