Which

Форум для обсуждения любых других игр....

Which

Сообщение Нелюдь » 20 фев 2010, 23:20

Изображение
миниатюрный любительский проект от компании Short Game, состоящей из одного человека по имени Mike Inel.
Игра крайне проста: вид от первого лица, два этажа, шесть комнат, шесть ключей, две концовки, амнезия, сложный выбор, драма. На первое прохождение может уйти до 40 минут максимум, последующие же прохождения занимают 2-5 минут, не более. Тем не менее, присутствует пара моментов, от которых, как минимум, вздрогнешь от страха. Атмосфера, несмотря на примитивность, симпатична. В общем, кому 21 мегабайт не тяжко скачать, качайте, по крайней мере, затраченного времени и трафика эта игрушка стоит (но, конечно, не золотого GPRS-трафика :D ).

игра запускается одним из трёх файлов в архиве:
Which-Lo.exe — с низкой детализацией (рекомендуется для слабых машин);
Which-Hi.exe — с высокой детализацией (на моей Hi-end системе шло без проблем, но, говорят, на картах ниже GeForce 8800 притормаживает);
Which-3D.exe — трёхмерный режим, требуется наличие анаглиф-очков (обычно их бесплатно раздают в кинотеатрах на просмотрах фильмов с 3D-сценами, например, Аватар ;) ), в два раза тяжелее, чем Hi, но у меня тоже шло без проблем и, надо сказать, трёхмерная игра весьма доставляет.


скачать

UPD: оригинальный источник (сначала эту ссылку потерял, потом снова нашёл. Там небольшое описание на английском, и оттуда же тоже можно скачать, хотя надёжней всё-таки тянуть с РГ-хоста)

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Нелюдь 22 фев 2010, 05:48, всего редактировалось 2 раз(а).
Нелюдь
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 24 фев 2008, 01:57
Откуда: Балашиха

Re: Which

Сообщение LyonSH » 21 фев 2010, 04:52

хм, надо будет скачать, симпатичные скрины *wau*
Моя теория такова - есть три вещи, способные погубить вашу жизнь: женщины, деньги и видеоигры.... (c) Akira Yamaoka
LyonSH
Администратор
 
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 17 дек 2007, 00:02
Откуда: Психбольница BrookHaven

Re: Which

Сообщение Нелюдь » 22 фев 2010, 05:42

Во сколько это тебе обойдётся? Рублей в 40? Ну, в принципе, этих денег она стоит… Если, конечно, соединение не оборвётся… Поэтому лучше качать торрент-клиентом (на хостинге есть ссылка на торрент-файл).
Нелюдь
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 24 фев 2008, 01:57
Откуда: Балашиха

Re: Which

Сообщение LyonSH » 23 фев 2010, 03:49

ну вообщет нет....
как бы 21 x 3.3 = 69.3(70 р) , подожду уж первого числа, инет должны провести....
Моя теория такова - есть три вещи, способные погубить вашу жизнь: женщины, деньги и видеоигры.... (c) Akira Yamaoka
LyonSH
Администратор
 
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 17 дек 2007, 00:02
Откуда: Психбольница BrookHaven


Вернуться в Игры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron