Мастерская ролевая по миру Silent Hill

Всё о творчестве разных людей и групп... Обсуждение официальных и фанатских работ по Silent Hill... Не относящиеся к "Делам Клуба"!

Мастерская ролевая по миру Silent Hill

Сообщение Velimirus » 17 дек 2008, 17:37

Изображение
Tales of the Silent City – текстовая ролевая игра по миру Silent Hill. Наши условия:

- Рейтинг игры – NC-21
- Сюжет прописывается мастерами игры индивидуально для каждого игрока. Игра начинается в режиме «мастер-игрок», по желанию игрока возможен переход в режим «игрок-игрок». Отыгрыш всех игроков поддерживается мастерами, постоянно появляются новые квесты, которые сопровождаются не только детальным описанием, но и изображениями, необходимыми материалами.
- Простое и подробное описание мира, позволяющее принять участие в игре даже тем, кто незнаком с особенностями Silent Hill

Добро пожаловать в Silent Hill

Это не спам - где же мы еще найдем игроков?)
Velimirus
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 17:26

Re: Мастерская ролевая по миру Silent Hill

Сообщение LyonSH » 17 дек 2008, 18:04

ну знаете.... для форума sh текстовых ролевых игр, это не ново, это уже давно юзают многие на фан сайтах, в особенности это распространенно у анимешнегов..... что касается оформления, то неудивительно что у вас 17 юзеров за 2года, фанаты Silent Hill привыкли к тьме :D , а тут заходишь всё бледное, яркие светлые цвета нервируют только по одному определению..... что у вас там с дизером? не понятно.... иконки с вентилятором каличные больно уж, то есть так то не плохо, а вот края не обработанны, как будто ребёнок побаловалса, но в принципе если перевести в "тёмное тело" под иконки, то эта ересь не будет видна я думаю.... в лого табличка забавно "пальцем" размазанна))) дизера вам нормального не хватает)

P.S. да, не спам, но откровенная реклама ресурса))) потому что никто не мешает и здесь создать тему ролевиков и играть..... (это только лишь имхо)....
Моя теория такова - есть три вещи, способные погубить вашу жизнь: женщины, деньги и видеоигры.... (c) Akira Yamaoka
LyonSH
Администратор
 
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 17 дек 2007, 00:02
Откуда: Психбольница BrookHaven


Вернуться в Творчество

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron