Video FCSH

Всё о творчестве разных людей и групп... Обсуждение официальных и фанатских работ по Silent Hill... Не относящиеся к "Делам Клуба"!

Video FCSH

Сообщение LyonSH » 16 фев 2008, 01:45

Обсуждаем/комментируем/критикуем, все ваши отзывы и заметки по видеозаписям клуба в этой темке....
Тут собственно сами видеоклипы: http://www.silenthillclub.ru/video/
Моя теория такова - есть три вещи, способные погубить вашу жизнь: женщины, деньги и видеоигры.... (c) Akira Yamaoka
LyonSH
Администратор
 
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 17 дек 2007, 00:02
Откуда: Психбольница BrookHaven

Re: Video FCSH

Сообщение LyonSH » 16 фев 2008, 02:08

Ну я и начну тогда :)
Что касается видеоклипа Your Rain, товарища dtl)) Ну во первых не плохо, не плохо что касается самой задумки, выдержана естественно тема дождя, дождик хорош, снят не плохо.... но вот такие у меня замечания(имхо):
    - качество видеозаписи
    - люди/машины/общ.постройки
    - заметное повторение кусков видео
Но в целом можно отметить, что он удался....
Второе видео под названием Letter From The Lost Days всё того же автора, тоже в целом очень удачное, но есть некоторые замечания, ну во первых девушка такая пышная, явно не желавшая сниимацца.... первая мысль когда я это увидел, была: "МОНСТР!!!"
Без обид, но я испугался :D Она совсем там не в тему была.... Потом второе замечание касается второй половины видео, это многим известные места куда ездиют на экскурсии и т.д. поэтому это было не удачно.... Ну а из плюсов хочу отметить, тёмненькую девушку, очень уместна оказалась....
трубы/провода/ржавчина/плитка/коридорчик просто тру! это огромный плюс! также туман в горах, это тоже просто супер! Поэтому этот клип тоже считаю удавшимся!

Вот какие мои пожелания:
    - минимум людей
    - максимум психоделики!!!
    - видео как единое целое с сопровождающейся музыкой
Желаю совершенствоваться в данном направлении и дальше радовать нас ;)
Моя теория такова - есть три вещи, способные погубить вашу жизнь: женщины, деньги и видеоигры.... (c) Akira Yamaoka
LyonSH
Администратор
 
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 17 дек 2007, 00:02
Откуда: Психбольница BrookHaven

Re: Video FCSH

Сообщение Devil To Love » 19 фев 2008, 20:45

касается видеоклипа Your Rain, товарища dtl))

ну во-первых, я уже упоминал, что клип полностью создан моим лучшим другом Creature, чтобы не было недоразумений.

качество видеозаписи

во-вторых, что ты предлагаешь? чтобы я тебе залил 70 мегабайтовые версии обоих клипов? кто их качать будет? естественно они в сто крат лучше выглядят: разрешение 640*480, глубина цвета 24 бита, скорость передачи видео данных 1900 кбит\сек, звук высокого качества... Если ты это осилишь и посчитаешь нужным выложить версии клипов в оригинальном качестве, то я могу залить тебе на фтп...

- люди/машины/общ.постройки
- заметное повторение кусков видео


это задумка опять же не моя... но по мне, все в тему, песня по своей тематике не предполагает никаких жутких декораций и прочего "тру"...

под названием Letter From The Lost Day

опечаточка, причем везде, на сайте тоже, проверь альбом Акиры: Letter From The Lost Days

девушка такая пышная, явно не желавшая сниимацца.... первая мысль когда я это увидел, была: "МОНСТР!!!"
Без обид, но я испугался Она совсем там не в тему была....


тут полностью согласен! :D Но переделывать не стал - ибо лень)))

Потом второе замечание касается второй половины видео, это многим известные места куда ездиют на экскурсии и т.д. поэтому это было не удачно....

это Карачаево-Черкессия, если что, поселок Буково, Специальная Астрофизическая Обсерватория, хоть с СХ ничего общего, но подходит к мелодичности припева в песни, и вообще, я тем самым хотел показать переходы от альтернативного в реальный мир и наоборот, но видимо плохо удалось, ибо тогда у меня своего фотика не было, были различные видеоматериалы, с разных источников и камер...

тёмненькую девушку, очень уместна оказалась

жена моя...)

трубы/провода/ржавчина/плитка/коридорчик просто тру! это огромный плюс! также туман в горах, это тоже просто супер! Поэтому этот клип тоже считаю удавшимся!


Спасибо, рад!!!

Вот какие мои пожелания:

- минимум людей
- максимум психоделики!!!
- видео как единое целое с сопровождающейся музыкой

Желаю совершенствоваться в данном направлении и дальше радовать нас

Будем стараться, спасибо!

PS.
Где первый клип, почему не выложил? это же самый первый общажный клип, с ним столько связано, аж слеза наворачивается, когда смотришь... это наш совместный клип с Creature - Room of Student
Devil To Love
 
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 26 дек 2007, 01:23
Откуда: Ростов-на-Дону

Video FCSH

Сообщение LyonSH » 20 фев 2008, 05:09

я уже упоминал, что клип полностью создан моим лучшим другом Creature

ну так не проблема, исправим, с тебя финал данной работы...
что ты предлагаешь? чтобы я тебе залил 70 мегабайтовые версии обоих клипов?

именно это и предлогаю :D но не сейчас, ибо возможности хостинга изменились "малец" ....но будь на готове!))
опечаточка, причем везде, на сайте тоже, проверь альбом Акиры: Letter From The Lost Days

у меня опечаток не бывает, в основном)) как ты назвал файл, так я и выложил, ко мне никаких притензий))
но очепятку я исправил)) страницу перелил, файл переименовал, всё путём)
ибо тогда у меня своего фотика не было

ну так теперь то есть! ждём работ ( таких чтоб моск съехал вканец :D )
жена моя...)

губа не дура)))
PS.
Где первый клип, почему не выложил? это же самый первый общажный клип, с ним столько связано, аж слеза наворачивается, когда смотришь... это наш совместный клип с Creature - Room of Student

ну вот именно, это больше какого то памятного клипа, нежели клипа в духе сх.... в данном видео 0 этого духа, а выложить проблем нет, да и не жалко мне))) но потом мне лично от всяких "знакомых фанов" не хочется слышать вопросов типа: "что это есть такое?"//// Если те так важно я могу выложить)))
но пожалей маи уши :D
А вообще это видео вполне прикольное, но много нервов моих при просмотре уходит))
там адин чел помохавший ручкой 5 секунд сколько моего раздражения стоил! :D
бесит чел, ничё не могу с собой поделать)))
Моя теория такова - есть три вещи, способные погубить вашу жизнь: женщины, деньги и видеоигры.... (c) Akira Yamaoka
LyonSH
Администратор
 
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 17 дек 2007, 00:02
Откуда: Психбольница BrookHaven

Video FCSH

Сообщение LyonSH » 20 фев 2008, 05:34

Кстати кому стало очень интересно чтоже это ещё за видео такое....
То можите без проблем скачать его и отписаться здесь....
Devil To Love & Creature - Room of Student
Длительность: 02:57
Формат: AVI
Размер: 10.7 Mb
Моя теория такова - есть три вещи, способные погубить вашу жизнь: женщины, деньги и видеоигры.... (c) Akira Yamaoka
LyonSH
Администратор
 
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 17 дек 2007, 00:02
Откуда: Психбольница BrookHaven

Re: Video FCSH

Сообщение Devil To Love » 20 фев 2008, 11:29

Ну если Акира стебается, то почеу бы и нам не сбацать стёб, вот и сбацали, смотрите на это так и улыбайтесь)
Devil To Love
 
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 26 дек 2007, 01:23
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Video FCSH

Сообщение Devil To Love » 20 фев 2008, 11:36

там адин чел помохавший ручкой 5 секунд сколько моего раздражения стоил!

а сортир в самом начале чего стоит))))))))))))

с тебя финал данной работы...

если там нет никаких ящиков из-под моника и странного типчика, лежащего на кровати с протянутой рукой, тогда это и есть финальная версия)...

....но будь на готове!))

да легко)))

как ты назвал файл, так я и выложил

ну это возможно, сорри.

ждём работ ( таких чтоб моск съехал вканец )

ну в планах есть... Ваши предложения: на какую композицию?
Devil To Love
 
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 26 дек 2007, 01:23
Откуда: Ростов-на-Дону

Video FCSH: идеи

Сообщение LyonSH » 20 фев 2008, 23:50

а сортир в самом начале чего стоит))))))))))))

это да, сартир жёсткий))) но по сравнению с нашим(у пацанчика) на даче, это ещё цветочки :D
там он на улице деревянный и дыра здоровая такая, что можно лошадь туда сбросить :D

если там нет никаких ящиков из-под моника и странного типчика, лежащего на кровати с протянутой рукой, тогда это и есть финальная версия)...

а как именно там коробка из под монитора выглядела или там как снимали её)) я вроде не заметил её....

ну в планах есть... Ваши предложения: на какую композицию?

уууу, тут у меня была мечта записать видео на композицию "Terror in the Depths of Fog".... если возьмёшься, то не падведи!))) ибо поломаешь маи стереотипы :D
я предполагал что там будет что то неимоверное,
сумасшедшее, давящее на психику,
что то такое что....аж не выразить пля словами....

    ржавчина/трубы/железо/кровь/проволка/туман
    /ощущение страха или предчувствия "беды"/
    кровавые бинты(тряпки)/звуки железа как ПХ тащит свой тесак двухметровый/

вот что то типа таких у меня ассоциаций с данной композицией))
вот ещё хочу выделить эти композиции: "Overdose Delusion", "Angels Thanatos".....
Ассоциации примерно теже, но не буду открывать для каждого трека свои задумки!
эх мне бы камеру хорошую! вот я бы постарался...........................................
Моя теория такова - есть три вещи, способные погубить вашу жизнь: женщины, деньги и видеоигры.... (c) Akira Yamaoka
LyonSH
Администратор
 
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 17 дек 2007, 00:02
Откуда: Психбольница BrookHaven

Re: Video FCSH

Сообщение Devil To Love » 21 фев 2008, 01:07

ну что ж, приму к сведению!
я как-то планировал сделать мини-клип к теме Betrayal, уж очень она меня зацепила... какой момент в игре, просто все внутри перевернулось тогда......
Devil To Love
 
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 26 дек 2007, 01:23
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Video FCSH

Сообщение LyonSH » 21 фев 2008, 01:28

ууууууу дааааа.........
сейчас включил.......
вспомнил..............
и фсо! аж мурашки по спине, реально
момент был конеш трогический, я тада помню мышь чуть не поломал от страха, она скрипела в руке аж)
и марию жалка!!! скока можна то бедную..... у Джеймса психика ведь не железная....
Моя теория такова - есть три вещи, способные погубить вашу жизнь: женщины, деньги и видеоигры.... (c) Akira Yamaoka
LyonSH
Администратор
 
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 17 дек 2007, 00:02
Откуда: Психбольница BrookHaven

Re: Video FCSH

Сообщение silentsh » 17 апр 2010, 17:31

Прикольно
Мы любим Silent hill
silentsh
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 17:13
Откуда: Silent Hill


Вернуться в Творчество

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron