Homecoming

Помощи по Silent Hill просим здесь....

Homecoming

Сообщение YeastGod » 05 май 2009, 11:42

Здравствуйте Дорогие Друзья, доброго вам здоровичка. Меня мучает маленький, но очень большой вопрос. Кто нибудь знает всю историю Homecoming`а? Если у кого то есть описание(но не в стиле прохождения) дайте пожалуста ссылочку или выложите здеся. С Уважением YeastGod.
I am here, I am waiting for you...
YeastGod
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05 май 2009, 11:35
Откуда: из 302

Re: Homecoming

Сообщение LyonSH » 06 май 2009, 18:29

есть дневники персонажей из Хома, к примеру дневник Алекса: PDF формат vs Flash - 47Mb

P.S. дневник на английском.... ещё другие дневники, др.персонажей можно поискать здесь

P.P.S зачем собсно читать историю Хома))) не легче ли пройти игру? и самому проанализировать происходящии события.... Да и чесно говоря более бонального сюжета чем в хоме, трудно придумать наверное)) хоть бы кинга почитали разрабы, прежде чем сюжет писать :)
единственное разве что отдельные моменты связанные с прошлым анализировать, ито не так их много.
Моя теория такова - есть три вещи, способные погубить вашу жизнь: женщины, деньги и видеоигры.... (c) Akira Yamaoka
LyonSH
Администратор
 
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 17 дек 2007, 00:02
Откуда: Психбольница BrookHaven

Re: Homecoming

Сообщение YeastGod » 06 май 2009, 18:55

Я бы поиграл и поиграл бы во все серии. Но в силу некоторых особенностей моего характера и того, что происходит в реальности, мне было достаточно 2. С тех пор "обманчивые фигуры", постоянно спрашивают у меня прикурить по дороге на работу. Я псих, не спорю. Но кто нынче здоров? Дневник я уж скачал. Но все равно спасибо. Теперь я только смотрю как проходят друзья.
I am here, I am waiting for you...
YeastGod
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05 май 2009, 11:35
Откуда: из 302

Re: Homecoming

Сообщение LyonSH » 06 май 2009, 20:21

Ну и зря)) из-за этого отказываться от такого удовольствия....

я не менее здоров чем ты, учитывая сколько лет верен sh )) да и хотя бы взяв весь этот сайт созданный в одиночку как маленький факт этого....можно ещё приплюсовать творчество выложенное на нём, вспелски галлюцинаций и т.д.
псих? ну и что из этого.... в этом есть своя прелесть, то чего нету у других....
прочитав, не будет таких ощущений когда ты это своими глазами увидел, при этом делал осмысленные решения! конешно есть огромная вероятность что прогнав через себя "это", крыша съедет ещё больше, но мы всё же фанаты SH - а это уже звучит гордо!

все мы тут психи, только не все способны в этом признаться....
Моя теория такова - есть три вещи, способные погубить вашу жизнь: женщины, деньги и видеоигры.... (c) Akira Yamaoka
LyonSH
Администратор
 
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 17 дек 2007, 00:02
Откуда: Психбольница BrookHaven

Re: Homecoming

Сообщение YeastGod » 08 май 2009, 12:50

Возможно я мега трус))), но играца я боюс))). Просто страшно. И не хочется закончить жизнь с ложкой в горле, когда красный дьявол или кто бы то нибыло еще захочет поживиться моей душой. хотя возможно я уболтаю друзей наконец то начать проходить homecoming. Но если вдруг появится история, то пожалуйста прсигнальте. :[
I am here, I am waiting for you...
YeastGod
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05 май 2009, 11:35
Откуда: из 302


Вернуться в Help

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron