Оккультные секты

†?‡.?† только для тру фанатов †?.‡?†
Правила форума
Форум исключительно для фанатов, психов и маньяков города Silent Hill! Вы не имеете права тут искать помощи по игре... Все темы "больные" или "тру"....
Больные -» то-есть касающихся не общих тем для обсуждения, а самых углублённых и как правило не для понимания обычного человека!
Тру -» это темы которые в основном могут быть интересны только настоящим фанатам во всех смыслах этого понятия...

Оккультные секты

Сообщение Eraser_Head » 09 фев 2009, 21:03

В этой теме я хотел бы выяснить возможное существование оккультных сект. Да, те самые секты которые гонятся за нечто сверхестественным , возможно принося кровавые жертвы. Поскольку большинство нынешних сект являются лишь тупым выкачиванием денег из мало эрудированных, наивных и безрассудных людей, их какая либо “сверх миссия” отпадает. В общем, хотел бы узнать от вас о некоторых оккультных сектах. Делимся информацией.
Eraser_Head
 
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 18 дек 2007, 02:07
Откуда: Москва

Re: Оккультные секты

Сообщение LyonSH » 10 фев 2009, 05:58

хм, слышал где-то про какую-то секту или по телеку смотрел, была такая секта там какая-то, девушку одну принесли в жертву и всё))) посадили сектантов.....

ну а так чтобы официально и распространённо я не слышал ничего ни-ни..... только так слухами.... Ну а фиктивных с левой идеологией с накручиванием себе бабла хватает с головой и в России и вообще по миру.... Ну а какие-то серьёзные думаю вряд-ли будут в инете рекламироваться :) только если наслышкой от каво-то узнать.... Но хотя хз....
Моя теория такова - есть три вещи, способные погубить вашу жизнь: женщины, деньги и видеоигры.... (c) Akira Yamaoka
LyonSH
Администратор
 
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 17 дек 2007, 00:02
Откуда: Психбольница BrookHaven

Re: Оккультные секты

Сообщение CONDETION » 30 мар 2009, 08:16

есть даже не секта а целый падпольный культ - психоген >:)
Be eating you...
CONDETION
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 11 янв 2008, 02:40
Откуда: с севера

Re: Оккультные секты

Сообщение LyonSH » 30 мар 2009, 09:01

и ты там походу во главе)))
Моя теория такова - есть три вещи, способные погубить вашу жизнь: женщины, деньги и видеоигры.... (c) Akira Yamaoka
LyonSH
Администратор
 
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 17 дек 2007, 00:02
Откуда: Психбольница BrookHaven

Re: Оккультные секты

Сообщение CONDETION » 04 апр 2009, 18:12

да вы не панимаете всей сути происходящего! вас всех ждёт наказание за ваши надсмешки над моией великой религией!1!
Be eating you...
CONDETION
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 11 янв 2008, 02:40
Откуда: с севера

Re: Оккультные секты

Сообщение LyonSH » 04 апр 2009, 19:32

ну так ты нам расскажи в чём заключается твоя великая религия)))
Моя теория такова - есть три вещи, способные погубить вашу жизнь: женщины, деньги и видеоигры.... (c) Akira Yamaoka
LyonSH
Администратор
 
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 17 дек 2007, 00:02
Откуда: Психбольница BrookHaven

Re: Оккультные секты

Сообщение Mary Elizabeth » 07 янв 2010, 13:56

Да сектантов куча, но я их не встречала, кроме одной - секта с Клаудией и Винсентом: Они пришли чтобы стать свидетелями начала и .....
Хотя там все Клаудия замутила! А, СХ 5? Эта судья Холоувэй, мэр Бартлет, доктор Фитч? Что, не сектанты? Детей, блина, убивали! :x
Mary Elizabeth
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 07 янв 2010, 13:13
Откуда: Silent Hill

Re: Оккультные секты

Сообщение LyonSH » 28 фев 2010, 19:38

буквально сёдня узнал некоторую инфу о ещё недовно скрытой секте....

г.Тверь секта под названием "Клан Сатаны", приносили в жертву сначала животных(регулярно) после им показалось этого мало и переключились на подростков(16-19л), пара пацанов и несколько девчонок на их счету....
также мельком видеокадры были увиденны.... от подростков оставалось кровавое месиво.... более подробной инфы не узнал :?

большинство получили пожизненное, один угодил в психушку по невменяемости....
Моя теория такова - есть три вещи, способные погубить вашу жизнь: женщины, деньги и видеоигры.... (c) Akira Yamaoka
LyonSH
Администратор
 
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 17 дек 2007, 00:02
Откуда: Психбольница BrookHaven


Вернуться в BrookHaven Hospital

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron