Silent Hill: Shattered Memories

Всё обо всём, что касается огромного мира Silent Hill....

Re: Silent Hill: Shattered Memories

Сообщение Kirsten » 10 фев 2010, 11:45

Ребят, есть у кого настроенный эмуль для SH:SM? или настройки для дельфина? немогу этот галимый пульт настроить ]:->
Самурай с мечом подобен самураю без меча, только с мечом
Kirsten
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 авг 2009, 19:20
Откуда: Shepard Glen

Re: Silent Hill: Shattered Memories

Сообщение LyonSH » 10 фев 2010, 16:39

Kirsten, какбе раздел хелпа рулид))))
топег
Моя теория такова - есть три вещи, способные погубить вашу жизнь: женщины, деньги и видеоигры.... (c) Akira Yamaoka
LyonSH
Администратор
 
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 17 дек 2007, 00:02
Откуда: Психбольница BrookHaven

Re: Silent Hill: Shattered Memories

Сообщение naToGeHbI4 » 24 фев 2010, 01:57

Я попробовал...это не сайлент,а сцены со льдом-это просто забег из пункта А в пункт б,и нахрена сделали дедяные уровни-это сильный удар по антуражу игры,да и с монстрами тут не подерешься и головоломок я не нашел...короче хрения гимнастики кисть и таза для пользователей Вии.
naToGeHbI4
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 20 фев 2010, 18:20

Re: Silent Hill: Shattered Memories

Сообщение LyonSH » 24 фев 2010, 03:01

хм, ты видимо Action_геймер....
А sh совсем не об этом, основа sh это сюжет, атмосфера, нойз/эмбиент саундтрек, а не тупое мочилово в стиле L4D....

сколько я уже слышал мнений о новом сх, от тех людей что прошли его, все мнения только положительные....
ну а в общем каждому своё))) как говорится на вкус и цвет... :)
Моя теория такова - есть три вещи, способные погубить вашу жизнь: женщины, деньги и видеоигры.... (c) Akira Yamaoka
LyonSH
Администратор
 
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 17 дек 2007, 00:02
Откуда: Психбольница BrookHaven

Re: Silent Hill: Shattered Memories

Сообщение naToGeHbI4 » 24 фев 2010, 09:44

Как раз наооборот.Я говорю,про окружение.Накой хрен лед,когда вся стилистика изменена на лед.Я думал что будет ремейк,как РЕ ремейк-лучшая часть из всех РЕ.Мочилово ставлю на третье место,но шатед меморис разочаровал.
naToGeHbI4
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 20 фев 2010, 18:20

Re: Silent Hill: Shattered Memories

Сообщение LyonSH » 25 фев 2010, 00:53

не забывай про то что у каждого героя свой "ужасный мир", не всегда в их самых страшных кошмарах может быть кровь и ржавчина....
когда мы играли за Гарри, в его мире шёл лёгкий снежок.... разрабы отталкиваясь от этой идеи и получив порцию секретов о sh1 от Konami и развили концепцию льда.... всё очевидно же, меня больше волнует сюжет, говорят концовка сильная....
p.s. кто уже прошёл, не спойлерить! если что под спойлер....
Моя теория такова - есть три вещи, способные погубить вашу жизнь: женщины, деньги и видеоигры.... (c) Akira Yamaoka
LyonSH
Администратор
 
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 17 дек 2007, 00:02
Откуда: Психбольница BrookHaven

Re: Silent Hill: Shattered Memories

Сообщение Нелюдь » 05 мар 2010, 02:30

В SH:SM тоже есть ржавчина и колючая проволока. Правда, только в одном месте. Вот кто первый вспомнит, где? 8)


Да, кстати, я забыл написать, что после тщательных наблюдений я пришёл к выводу, что SH:SM сделана полностью на движке Homecoming, инфа 95%: такой же метод освещения, те же полигоны, и даже анимация лиц и вскарабкивания на уступы та же самая. А это даёт очень хорошие надежды: если главное — компьютерная версия движка — уже отточена и успешно запущена, то ждать порта придётся не так долго: по идее, практически сразу же, как только консольный рынок будет выжат.
Хм, интересно, как они тогда реализуют нормальную альтернативу вырвимоту (wii remote, если кто не понял). Я считаю, идеальным примером замены управления стала игра Bully: там повороты делаются с помощью круговых движений мышью — очень удобно и интересно.
Нелюдь
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 24 фев 2008, 01:57
Откуда: Балашиха

Re: Silent Hill: Shattered Memories

Сообщение naToGeHbI4 » 09 мар 2010, 22:48

LyonSH писал(а):м, ты видимо Action_геймер....
А sh совсем не об этом, основа sh это сюжет, атмосфера, нойз/эмбиент саундтрек, а не тупое мочилово в стиле L4D....

Для меня главное,чтобы была атмосфера,а про лед я могу поиграть в "Анабиоз:сон разума", сюжет примерно такой же как и в первом СХ,радует вариативность событий и все.Музыка здесь хорошая.
naToGeHbI4
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 20 фев 2010, 18:20

Re: Silent Hill: Shattered Memories

Сообщение s1L8NtZ » 11 мар 2010, 11:03

Нелюдь писал(а): я пришёл к выводу, что SH:SM сделана полностью на движке Homecoming, инфа 95%


Пруфы в студию, уж больно не верится мне в это.
Изображение
s1L8NtZ
 
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 26 дек 2007, 19:06
Откуда: Crimea

Re: Silent Hill: Shattered Memories

Сообщение LyonSH » 11 апр 2010, 14:02

движок Хома в sh_sm? чистой воды более чем бред)))))
сам загамал))

кто_нибудь вообще вменяемо без глюков играл в PS2 версию игры Rus ???? :?
Моя теория такова - есть три вещи, способные погубить вашу жизнь: женщины, деньги и видеоигры.... (c) Akira Yamaoka
LyonSH
Администратор
 
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 17 дек 2007, 00:02
Откуда: Психбольница BrookHaven

Re: Silent Hill: Shattered Memories

Сообщение s1L8NtZ » 10 мар 2011, 19:08

игра была пройдена в первую неделю выхода(leaked) ее в сеть, прошел ее с аппетитом, как говорится проглотил и не заметил, интересные квесты, порой жалею что нету виймоута, играл я на эмуле под PC+WIN7, сюжет в игре есть причем есть над чем подумать, понравилась система управления с помощью сотового, особенно рисовать на карте свое продвижение, графика в игре средняя как по мне, саундтрек уже не торт, несколько треков только зацепило, что еще сказать, из минусов это враги, во первых о дизайне монстров даже не думали их всего несколько, во вторых ужасно надоедает бежать сломя голову от них или прятаться в шкафу. Моя оценка 5 из 10.


P.S. Пожалуй хватит, из того что я помню о SH:SM, играл то уже год назад, да простит LyonSH :)
Изображение
s1L8NtZ
 
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 26 дек 2007, 19:06
Откуда: Crimea

Re: Silent Hill: Shattered Memories

Сообщение LyonSH » 11 мар 2011, 00:23

так и быть, прощаю, живи негодяй *joyful*
Моя теория такова - есть три вещи, способные погубить вашу жизнь: женщины, деньги и видеоигры.... (c) Akira Yamaoka
LyonSH
Администратор
 
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 17 дек 2007, 00:02
Откуда: Психбольница BrookHaven

Пред.

Вернуться в All Silent Hill

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron