Silent Hill: Revelation - Silent Hill Movie 2

Всё обо всём, что касается огромного мира Silent Hill....

Re: Silent Hill Movie 2

Сообщение Devil To Love » 19 янв 2009, 17:48

да просто обновление уведомление пришло на почту, вот и решил заглянуть, ну не будем оффтопить) ждемс СХ2!!!!
Devil To Love
 
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 26 дек 2007, 01:23
Откуда: Ростов-на-Дону

Silent Hill Movie 2 - Слухи 2

Сообщение LyonSH » 19 янв 2009, 20:02

ааа, ато я и думаю чот в лесу померло)))

что касается фильма, то чот не очень понял чо там за мега странный сюжет))) - чот слухи какие-то больше съимпровизированными кажутся, чем правдивыми.....

также из слухов:

"Режиссер первой части Кристоф Ганс (Christophe Gans) в одном из интервью отметил, что может начать работу над сиквелом. Сценарием займется Роджер Эвери (Roger Avary) , как только он завершит экранизацию Driver. Ганс очень хочет сделать Silent Hill 2, потому как первый фильм оказался весьма успешным. Более того, режиссер усмотрел немало ошибок в своей работе, так что сиквел поможет их исправить. Впрочем, он пока не может давать никаких гарантий. Все дело в том, что Ганс работает над экранизацией Onimusha и может не успеть завершить работу над этим проектом до начала съемок второй части Silent Hill. По его словам, эта возможность уже обговорена с продюсерами. Если Ганс не сможет стать режиссером сиквела, то его место наверняка займет какой-то европейский (предпочтительно французский) режиссер. Визуальная составляющая, видимо, останется неизменной, так что город будет выглядеть так же, как и в первой части."
Моя теория такова - есть три вещи, способные погубить вашу жизнь: женщины, деньги и видеоигры.... (c) Akira Yamaoka
LyonSH
Администратор
 
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 17 дек 2007, 00:02
Откуда: Психбольница BrookHaven

Silent Hill Movie 2 - Новый Режиссёр ?!

Сообщение LyonSH » 07 май 2009, 01:33

Во Всемирную паутину просочилась первая информация о второй части экранизации Silent Hill. Исполнительница главной роли в первом фильме – актриса Рада Митчелл – заявила, что Silent Hill Movie 2 будет сниматься без помощи Кристофа Ганса....

Пока неизвестно, что повлияло на такое решение. Возможно, режиссёр первой части Silent Hill решил заняться другим проектом. Хотя некоторые считают, что кандидатура Ганса не устроила продюсеров – первый фильм оправдал далеко не все надежды как зрителей, так и создателей. Но это лишь некоторые мнения людей, у большинства положительные и поэтому пока что остаётся загадкой такой поворот судьбы....

Подробнее....
Моя теория такова - есть три вещи, способные погубить вашу жизнь: женщины, деньги и видеоигры.... (c) Akira Yamaoka
LyonSH
Администратор
 
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 17 дек 2007, 00:02
Откуда: Психбольница BrookHaven

Re: Silent Hill Movie 2

Сообщение Menkar » 09 май 2009, 20:46

Будет очень жаль, если сиквел будет логическим продолжением первой части фильма…экранизацию Resident evil-а это убило((
Menkar
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 09 май 2009, 19:59
Откуда: С-Пб

Re: Silent Hill Movie 2

Сообщение LyonSH » 09 май 2009, 21:06

кстати да, очень глупо будет если решат продолжать недосказанный сюжет....

моё ИМХО - он таким и должен оставаться!!! Silent Hill никогда не ставил точек в сюжетах, везде запятые и недосказанности, фанатам(нам) всегда нужно было анализировать какие-либо моменты чтобы довести их до растолковывания, этим собсно и прекрасен сх....
Моя теория такова - есть три вещи, способные погубить вашу жизнь: женщины, деньги и видеоигры.... (c) Akira Yamaoka
LyonSH
Администратор
 
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 17 дек 2007, 00:02
Откуда: Психбольница BrookHaven

Re: Silent Hill Movie 2

Сообщение LyonSH » 12 май 2009, 09:23

Моя теория такова - есть три вещи, способные погубить вашу жизнь: женщины, деньги и видеоигры.... (c) Akira Yamaoka
LyonSH
Администратор
 
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 17 дек 2007, 00:02
Откуда: Психбольница BrookHaven

Новый режиссёр второй части Silent Hill - Роджер Эвери ?!

Сообщение LyonSH » 13 май 2009, 09:05

Только что стало известно, что вторую экранизацию Silent Hill возглавит Роджер Эвери
{ Roger Avary } на должности режиссёра! Похоже всё-таки продолжение будет....

Напомню, что Роджер Эвери написал сценарий для первой части экранизации Silent Hill
который после был крайне подвергнут резкой критике в 2006 году....


Подробнее...
Моя теория такова - есть три вещи, способные погубить вашу жизнь: женщины, деньги и видеоигры.... (c) Akira Yamaoka
LyonSH
Администратор
 
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 17 дек 2007, 00:02
Откуда: Психбольница BrookHaven

Re: Silent Hill Movie 2

Сообщение Devil To Love » 19 май 2009, 15:03

извиняюсь за оффтоп, но ща качаю фильм Сайлент Хилл в Блюрее на 35 гигов, звук, картинка просто прелесть, весь в нетерпении, когда же докачается, аааааааааааа *cruel* 4 часа осталось ;)
всем бы поклонникам и фанам иметь у себя в коллекции, да вот объемы такие...
Devil To Love
 
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 26 дек 2007, 01:23
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Silent Hill Movie 2

Сообщение LyonSH » 19 май 2009, 16:01

ещё скажи что это чудо в русской озвучке)))
Моя теория такова - есть три вещи, способные погубить вашу жизнь: женщины, деньги и видеоигры.... (c) Akira Yamaoka
LyonSH
Администратор
 
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 17 дек 2007, 00:02
Откуда: Психбольница BrookHaven

Re: Silent Hill Movie 2

Сообщение Devil To Love » 19 май 2009, 16:08

ну конечно в русской, а как же, нафиг бы я ее качал ;)
Devil To Love
 
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 26 дек 2007, 01:23
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Silent Hill Movie 2

Сообщение LyonSH » 19 май 2009, 16:29

ого, блин я тоже хочууу :(

жалко никак не заполучить это чудо... ток если случаем не продают в магазинах.
лан, прекращаем оффтоп, по теме :

Как вы считаете если это всё-таки будет "невозмутимый Роджер", испаганит ли он сюжет SH2 муви.... ?!
Моя теория такова - есть три вещи, способные погубить вашу жизнь: женщины, деньги и видеоигры.... (c) Akira Yamaoka
LyonSH
Администратор
 
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 17 дек 2007, 00:02
Откуда: Психбольница BrookHaven

Re: Silent Hill Movie 2

Сообщение Devil To Love » 20 май 2009, 08:21

мне как-то все равно, кто снимать будет, главное чтобы качественно!!! 8)
насчет испаганит или нет, трудно сказать, если в нем есть такой же задаток фанатизма как и у Ганса, то не испаганит ;)
Devil To Love
 
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 26 дек 2007, 01:23
Откуда: Ростов-на-Дону

Silent Hill Movie 2

Сообщение LyonSH » 21 май 2009, 17:53

он бы с SH2 муви поосторожнее))) если чё нить не так, то его репутация автоматически до "УвеБола" снизится, его будут также пол мира ненавидеть *lol* в том числе и я, с сх1 то ладно ещё, а вот сюжет 2ой части непоколебим, уже не прокатит, тут история очень культовая для людей, сильно изменить её, переиначить по своему, всё-равно что могилу себе выкопать *evil*
Моя теория такова - есть три вещи, способные погубить вашу жизнь: женщины, деньги и видеоигры.... (c) Akira Yamaoka
LyonSH
Администратор
 
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 17 дек 2007, 00:02
Откуда: Психбольница BrookHaven

Re: Silent Hill Movie 2

Сообщение Devil To Love » 25 май 2009, 09:04

а что за утка в кинопоиске, что Сайлент Хилл 2 будет уже в 2010 году? =-O
Devil To Love
 
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 26 дек 2007, 01:23
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Silent Hill Movie 2

Сообщение LyonSH » 25 май 2009, 15:47

ну это приблизительный релиз заявлен на 2010 год, везде так, и на IMDb тоже....

оффициального подтверждения о дате не прозвучало, да и в ближайшем времени не думаю что будет, если снимать пока что не начали, какая ещё дата выхода)))
Моя теория такова - есть три вещи, способные погубить вашу жизнь: женщины, деньги и видеоигры.... (c) Akira Yamaoka
LyonSH
Администратор
 
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 17 дек 2007, 00:02
Откуда: Психбольница BrookHaven

Re: Silent Hill Movie 2

Сообщение Сайлен » 17 июл 2009, 17:32

я очень надеюсь, что 2-рая часть фильма будет не хуже первой!!!
и надеюсь чтострашно будит как и первая часть!!!! :) :) :P :P
Сайлен
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 17:32
Откуда: Харьков

Re: Silent Hill Movie 2

Сообщение LyonSH » 17 июл 2009, 19:17

надеяться мало, надо ещё помолиться Самаэлю)))))
Моя теория такова - есть три вещи, способные погубить вашу жизнь: женщины, деньги и видеоигры.... (c) Akira Yamaoka
LyonSH
Администратор
 
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 17 дек 2007, 00:02
Откуда: Психбольница BrookHaven

Re: Silent Hill Movie 2

Сообщение Devil To Love » 20 июл 2009, 08:52

видели, уже в википедии http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%B0%D0%B9%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D1%82_%D0%A5%D0%B8%D0%BB%D0%BB_2_(%D1%84%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BC)

Вторая часть фильма следует за журналистом Бреттом Картлендом в Портланд, штат Мэн, куда он направляется, для работы над документами о заброшенном шахтерском городе Сайлент Хилл. Он обнаруживает себя запертым в закрытом торговом центре, с загадочной молодой женщиной, по имени Кара. Выходы заблокированы, а череда странных шумов из неизвестных точек торгового центра ведут к невообразимому кошмару.



попахивает третьим СХ, хех я в предвкушении, интересно, будет ли прослеживаться связь какая-либо с первым фильмом *roll*
Devil To Love
 
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 26 дек 2007, 01:23
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Silent Hill Movie 2

Сообщение LyonSH » 20 июл 2009, 22:11

Wiki херь.... доверять нельзя!!!! ибо это открытый для пополнения инфой(фейками) ресурс....... но если правда, то - бLяяяяяяяяяяяя!!!!!
Моя теория такова - есть три вещи, способные погубить вашу жизнь: женщины, деньги и видеоигры.... (c) Akira Yamaoka
LyonSH
Администратор
 
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 17 дек 2007, 00:02
Откуда: Психбольница BrookHaven

Re: Silent Hill Movie 2

Сообщение LyonSH » 20 июл 2009, 22:16

чем дальше идёт серия / экранки, тем больше отдаляемся от оригиналов, от истоков, в конце концов от самого города!
надеюсь это очередной галимый фейк!!!!!
Моя теория такова - есть три вещи, способные погубить вашу жизнь: женщины, деньги и видеоигры.... (c) Akira Yamaoka
LyonSH
Администратор
 
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 17 дек 2007, 00:02
Откуда: Психбольница BrookHaven

Пред.След.

Вернуться в All Silent Hill

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron