Обсуждение Silent Hill: Homecoming

Всё обо всём, что касается огромного мира Silent Hill....

Как вы оцениваете проделаннаю работу "The Collective"(Double Helix): SHH ?!!

СУПЕР!!! я наверно не видел(а) ничего лучше!!!
3
19%
шикарно, просто поражен(а) их "гениальностью"....
0
Ответы отсутствуют.
отлично, весьма неожиданно для разрабов не имеющих ничего общего с "Survival Horror"
2
13%
хорошо, но до "Team Silent" им ещё рости и рости....
3
19%
неплохо, но можно было бы и лучше!
4
25%
плохо, множество багов портят всю игру....
0
Ответы отсутствуют.
хуже некуда! ненавижу этих левых разрабов! им нужно лечиться от криворукости, косоглазости и всеобщей тупости....
0
Ответы отсутствуют.
ааааааааа!!! 5 лет ожиданий ради чего!!? я убью этих уродов.... расчленю их на куски, предварительно вырезав своё имя как Уолтер и содрав кожу заживо как PH в фильме!!!
4
25%

Всего голосов : 16

Re: Обсуждение Silent Hill: Homecoming

Сообщение Klen » 10 янв 2010, 21:45

я в общем имею ввиду про уровень загадок. А вот с некоторыми боссами действительно приходится помучится. Особенно третий...
Klen

Сообщение Klen » 10 янв 2010, 21:53

в церкви как-то не очень...а вот у Алекса дома,в альтернативном мире,мне тоже понравилось :)
Klen

Сообщение Mary Elizabeth » 10 янв 2010, 22:06

Для меня самый сложный босс-Скарлетт, дочь доктора Фитча. А третьего, я убила на удивленние быстро. И игра мне показалась короткой. А это я играла на тяжело( 3-ий раз).
Аватарка пользователя
Mary Elizabeth

Сообщение LyonSH » 10 янв 2010, 23:27

Скарлетт на удивление оказалась лёгкой для меня, тактика была выработана сразу....
не знаю даже кто из боссов был затруднителен, наверн босс из отеля был для меня самым сложным, все патроны извёл на гада....
Моя теория такова - есть три вещи, способные погубить вашу жизнь: женщины, деньги и видеоигры.... (c) Akira Yamaoka
Аватарка пользователя
LyonSH
Администратор

Сообщение SilentDucha » 02 мар 2010, 15:58

Не знаю как кому , Но мне Homecoming понравился!
Прошел всю игру , конечно есть пару недоработок - Но в основном все сделано отлично!
Homecoming *heart*
Аватарка пользователя
SilentDucha

Сообщение YBIVASHKA07 » 04 ноя 2012, 19:47

Играю в Silent Hill относительно недавно, начал со 2, потом 3.. щас вот homecoming.... хочу сказать это очень крутая игра(Silent Hill homecoming). с самой беспонтовой видеокамерой на свете!! даже в той же 2 части silenthill , которой тоже уже порядком больше 10 лет, алгоритм работы камеры был куда легче и проще.... Столько раз убивали тупо из-за того что герой или очередной монстр находится за стеной или за дверью и тд и т.п из-за чего камера упирается в пустое пространство или в стенку, а тебе остается гадать что происходит за стеной...... *evil* *evil* *evil* *evil* *evil* *evil* *evil* *evil* *evil* в общем играл на самом сложном уровне и мне просто так остое*** ло умирать таким образм...! Блин я просто не понимаю неужели за 10 с лишним лет, начиная от первой части нельзя придумать простой алгоритм действий для кнопок для камеры.... еще вот это - нажав прицеливание ( у меня по умолчанию правая шифта) стреляешь по монстрам но в какойто злосчастный момент у тебя кончаются патроны!! и что наш герой делает-- приспокойно начинает перезаряжаться! ладно бы он это в движении мог делать, о чем вопрос? так нет же, он со всем свои устрошающим видом просто,. тупо, как долбанный столб сотоит на месте пока его бьют и убивают. и ты ничего не можешь сделать. как вам такое умереть просто из-за того что кончились патроны? в общем за сюжет, спецефекты, идею самой игры просто 5+ а за все остальное- цифра 0 не опишет всех моих чувств к этой игре...
YBIVASHKA07

Сообщение LyonSH » 06 ноя 2012, 03:38

Помню в третьей части очень добротное управление камерой было.... по крайней мере для меня, TAB позволял моментально вертеть камеру, фокусироваться куда угодно.
Вроде и в SHH есть что-то подобное, но не уверен.
Моя теория такова - есть три вещи, способные погубить вашу жизнь: женщины, деньги и видеоигры.... (c) Akira Yamaoka
Аватарка пользователя
LyonSH
Администратор

Сообщение Shill5 » 23 янв 2013, 13:52

Дополнение (модификация) для игры Silent Hill Homecoming.
Список изменений:
- Отключен нойз фильтр ("шум")
- Усилена общая резкость картинки
- Усилена цветопередача
- Усилены эффекты bloom и hdr

Видео: http://youtu.be/xDv9NYdVXu0

www.youtube.com Видео из : www.youtube.com

Shill5

Пред.

Вернуться в All Silent Hill