Девушки вашей Мечты

Если не нашли куда притулить свою тему, то вам сюда... Форум для любых тем!

Девушки вашей Мечты

Сообщение LyonSH » 08 фев 2009, 23:47

Выкладываем в тему фотки девушек, которые похожи на ваш идеал внешне....

P.S. можно просто дать письменное описание... -
- в том случае если не находили фотографий идеальных девушек для вас)))
Моя теория такова - есть три вещи, способные погубить вашу жизнь: женщины, деньги и видеоигры.... (c) Akira Yamaoka
LyonSH
Администратор
 
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 17 дек 2007, 00:02
Откуда: Психбольница BrookHaven

Девушки вашей Мечты

Сообщение LyonSH » 09 фев 2009, 00:15

daydream1_LyonSH.jpg


daydream2_LyonSH.jpg


Вот, о таких девушках я только и мечтаю.... Внешне схожество с моим идеалом 1:1 - один к одному....
У первой единственное разве что не зелёные глаза, но тоже то что надо.... идеальна для меня....
А вторая - это строгое соответствие моим воображаемым мечтам, внешности идеальной девушки!
Моя теория такова - есть три вещи, способные погубить вашу жизнь: женщины, деньги и видеоигры.... (c) Akira Yamaoka
LyonSH
Администратор
 
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 17 дек 2007, 00:02
Откуда: Психбольница BrookHaven

Re: Девушки вашей Мечты

Сообщение Eraser_Head » 09 фев 2009, 21:12

Какое то не правильное название темы. Это такая тонкая дискриминация сексуальных меньшинств? %) Ах да, и ты забыл про взгляды девушек на противоположенный пол, ну ты понял.
Eraser_Head
 
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 18 дек 2007, 02:07
Откуда: Москва

Re: Девушки вашей Мечты

Сообщение LyonSH » 09 фев 2009, 23:42

ухахахах, обидили бедного :D "девушка", ну так создай аналогичную темку и запости трансов своих))
буду рад полюбовацца)))

P/S/ а идея! запости в аналогичной темке своего Амурчика))) создай создай, назови "Парни вашей Мечты".....
P/P/S/ прост захотелось чисто мужской темы, никакой дискриминации))))
Моя теория такова - есть три вещи, способные погубить вашу жизнь: женщины, деньги и видеоигры.... (c) Akira Yamaoka
LyonSH
Администратор
 
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 17 дек 2007, 00:02
Откуда: Психбольница BrookHaven

Re: Девушки вашей Мечты

Сообщение Dimer88 » 10 фев 2009, 23:06

tifa3.jpg
akashiya-moka.jpg

Хи хи:) С такими запросами трудно будет женушку найти:)))))
Кстати на нижней картинке Акасия Мока.
Ещё я влюбляюсь почти во всех женских аниме персонажей:)))
Изображение
Dimer88
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 20:11
Откуда: Сайлент Хилл

Re: Девушки вашей Мечты

Сообщение Leewor » 11 фев 2009, 09:38

33858409_x_e69cc02c.jpg
Изображение
Leewor
 
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 19:30
Откуда: Сыктывкар

Re: Девушки вашей Мечты

Сообщение Eraser_Head » 11 фев 2009, 11:02

2LyonSH
Делитни его имя из своего поста, ибо это жестокая деанонимизация X_x

С ней бы я провёл бы остаток жизни, не из за внешности)
Изображение

Богиня *_*
Изображение
Последний раз редактировалось Eraser_Head 14 фев 2009, 22:25, всего редактировалось 1 раз.
Eraser_Head
 
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 18 дек 2007, 02:07
Откуда: Москва

Re: Девушки вашей Мечты

Сообщение LyonSH » 11 фев 2009, 20:08

2Eraser_Head, да ладно те париться))) его итак все знают уже, так что нету никакой деанонимизации(интересное слово) ))....

С ней бы я провёл бы остаток жизни, не из за внешности)

из-за PS3 ?! :D

Богиня *_*

ох посадют же)))

P.S. ребят, эт чо за анимеатака))) желательно существующих девушек в реал world....))))
Моя теория такова - есть три вещи, способные погубить вашу жизнь: женщины, деньги и видеоигры.... (c) Akira Yamaoka
LyonSH
Администратор
 
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 17 дек 2007, 00:02
Откуда: Психбольница BrookHaven

Re: Девушки вашей Мечты

Сообщение Eraser_Head » 12 фев 2009, 19:31

настоящий хикки фапает только на аниму, инче он не тру.
Eraser_Head
 
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 18 дек 2007, 02:07
Откуда: Москва

Re: Девушки вашей Мечты

Сообщение LyonSH » 12 фев 2009, 21:00

фапать и мечтать две абсолютно разные вещи....
Моя теория такова - есть три вещи, способные погубить вашу жизнь: женщины, деньги и видеоигры.... (c) Akira Yamaoka
LyonSH
Администратор
 
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 17 дек 2007, 00:02
Откуда: Психбольница BrookHaven

Re: Девушки вашей Мечты

Сообщение Leewor » 13 фев 2009, 00:34

Ладно, тогда
2627571434_1a9fdc41b1_o.jpg
Изображение
Leewor
 
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 19:30
Откуда: Сыктывкар

Re: Девушки вашей Мечты

Сообщение Dimer88 » 13 фев 2009, 00:35

Это девушка из Silent Hill 1, но кто она?
(Как такая может не понравиться? Она же идеальна (в прямом смысле, тк 3D) те кто извлекали текстуры из СХ1 её видели)
STR0813.jpg


А ниже Мока вампир:
rosario_to_vampire13.jpg
rosario_to_vampire14.jpg


Мока с Куруму, на заднем плане Юкари:
rosario_to_vampire1.jpg


Leewor, а как зовут девушек на твоих картинках?
Изображение
Dimer88
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 20:11
Откуда: Сайлент Хилл

Re: Девушки вашей Мечты

Сообщение Leewor » 13 фев 2009, 00:45

Эта девушка случайно не та кто была в церкви? Просто без текстур.
На первой картинке Хатсуне Мику, на второй Елена Хрящева.
Изображение
Leewor
 
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 19:30
Откуда: Сыктывкар

Re: Девушки вашей Мечты

Сообщение Dimer88 » 13 фев 2009, 01:01

Leewor писал(а):Эта девушка случайно не та кто была в церкви? Просто без текстур.
На первой картинке Хатсуне Мику, на второй Елена Хрящева.

Честно говоря я сам так толком и не понял кто она, может у кого другово есть мнения?
Хатсуне Мику - это я так понял программа для создания песен (прочитал в википедии), ты в ней разбираешься? Я бы хотел в такой проге разобраться:)
Изображение
Dimer88
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 20:11
Откуда: Сайлент Хилл

Девушки вашей Мечты

Сообщение LyonSH » 13 фев 2009, 01:04

Елена ничего так, хорошенькая, вижу вкус есть всё-таки ;)

а вот димер не исправим, на картинке и женицца))))
Моя теория такова - есть три вещи, способные погубить вашу жизнь: женщины, деньги и видеоигры.... (c) Akira Yamaoka
LyonSH
Администратор
 
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 17 дек 2007, 00:02
Откуда: Психбольница BrookHaven

Re: Девушки вашей Мечты

Сообщение Dimer88 » 13 фев 2009, 01:20

LyonSH писал(а):а вот димер не исправим, на картинке и женицца))))

Ха ха! Женюсь то я на нормальной во первых, во вторых: у тебя дак не картинки, и ты на них прям сможешь женица? А ты в курсе что много девчёнок по внешности напоминают анимешных девчонок? В третьих: если я рисованных выкладываю, это не значит что мне настоящие не нравятся, просто каждый мечтает как хочет, а мы тут выкладываем свою мечту, если я не ошибаюсь:)
(Не воспринимать моё сообщение как грубость, всё что я написал, написанно в хорошем смысле этих слов)
Изображение
Dimer88
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 20:11
Откуда: Сайлент Хилл

Девушки вашей Мечты

Сообщение LyonSH » 13 фев 2009, 05:36

Ну так в том то и дело что у меня не картинки, а фотографии.... - А про женитьбу я просто &^%#$ если не понял, я хотел донести только лишь то что желательно реал девушек..... Ну как говорится в каждом стёбе есть доля правды, и она заключается в первом моём посте данной темы форума: там говорится о девушке вашей мечты, о идеальной девушке по вашей версии))) я далее показал какие похожи один к одному на мой идеал, чем просто выразил всем на обзор свои вкусы и предпочтения, те самые заморочки которые где-то внутри и во всех моих знакомых девушках хочется видеть именно эти внешние данные, а не какие-либо иные.....

Что же мы видем в случае вашем.... =)) Ну я конешно понимаю что японочки и другие аналогичные нации очень похожи внешне с виртуальными героинями аниме, но всё-таки согласитесь не может быть у человека допустим 5 идеалов девушек))) - это может говорить только о неразборчивости в своём идеале, а скорее это говорит о том что это симпатии, а не идеал(отмечу что тема с симпатиями уже есть), так вот почему же я употребил именно множественность идеалов в данном случае?! - Да потому что в данном случае девушки почти каждая отлична друг от друга))) У одной волосы розовые, у другой синие, у третьей фиолетовые, у четвёртой чёрные)))) причёски различны, глаза все разноцветные, один зелёный, второй красный)))) и т.д. - что я хочу этим сказать? Да в принципе то что они абсолютно различны)))) - а типаж девушек похожих на идеал только один может быть.....

P/S/ надеюсь в более менее развёрнутой форме донёс то о чём я пытался сообщить с самого начала....
если нет то могу ещё пояснить что не ясно))
Моя теория такова - есть три вещи, способные погубить вашу жизнь: женщины, деньги и видеоигры.... (c) Akira Yamaoka
LyonSH
Администратор
 
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 17 дек 2007, 00:02
Откуда: Психбольница BrookHaven

Re: Девушки вашей Мечты

Сообщение Dimer88 » 13 фев 2009, 10:07

Да всё и так понятно, нового ты обсалютно ничего не сказал, единственное что ты сказал - (своими словами (не цитата)) то что мол у нормального чела должен быть один идеал и при этом существующий в реале. А я думаю что идеалов может быть много (и не обязательно существующих). Да и Японочки я бы не сказал что похожи на аниме персон (хотя некоторые вият именно их в аниме). И ты припоминал вопрос темы, а я думал во флудилке по проще обстоят дела с оффтопом. На счёт реальных подружек, дак у меня их 3 было, и все мысли у них: любовь, телефон, смс, (которые не отличают имей от имейла) хотя знаю что есть нормальные, тк в агенте с ними общаюсь. Ну а то что я влюбился в Моку это правда, в Элин (СХ4) тоже чуть не влюбился, и по малолетке влюбился в Блэйз (хе хе, те кто тоже в неё влюблялись меня поймут) А ещё бывает идёшь по улице, и на встречу какая нибудь красивая девчонка прйдёт, и какое то чувство, аш дух захватывает, просто охото быть (находиться) с ней рядом.
LionSH, давай не будем тут спорить больше, каждый высказал свою точку зрения, и вобще это вроде как флудилка.
Всем всего хорошего!!! Пусть ваши мечты, дорогие фэны СХ, сбудутся!!!
Последний раз редактировалось Dimer88 13 фев 2009, 20:53, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Dimer88
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 20:11
Откуда: Сайлент Хилл

Re: Девушки вашей Мечты

Сообщение Leewor » 13 фев 2009, 11:26

Нет, даже никогда не юзал программу.
Изображение
Leewor
 
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 19:30
Откуда: Сыктывкар

Девушки вашей Мечты

Сообщение LyonSH » 13 фев 2009, 19:30

Dimer88 писал(а):единственное что ты сказал - (своими словами (не цитата)) то что мол у нормального чела должен быть один идеал и при этом существующий в реале.

ТО ЧТО Я СКАЗАЛ УСПЕШНО МОЖНО ПРОЧИТАТЬ ЧУТЬ ВЫШЕ, ТО ЧТО ТЫ НАПИСАЛ СЕЙЧАС - ОТСЕБЯТИНА....
Dimer88 писал(а):а я думал во флудилке по проще обстоят дела с оффтопом.

Естественно в пределах разумного, "форум флуд" создан для тем которые не входят не в один из других "тематических разделов данного форума", если нужен полный хаос в обсуждениях, можно с лёгкостью создать тему "Полнейший Флуд" и там разговаривать о чём только вздумается! хоть об упячках и анонимусах :D
Dimer88 писал(а):Ну а то что я влюбился в Моку это правда, в Элин (СХ4) тоже чуть не влюбился, и по малолетке влюбился в Блэйз

ты пойми - влюбиться, любить, нравится, симпатична..... - Это не идеал девушки))) имхо....
ты просто меня не понимаешь видимо)), вот Камиль например осознаёт что такое идеал - (с) "С ней бы я провёл остаток жизни"

P/S/ я никого тут не собирался задевать, я просто отстаиваю свою точку зрения и не более....
Ибо с таким же успехом их можно было выложить в симпатиях.... ну а что касается множества идеалов для человека - я лично такого не понимаю))) не представляю чтобы у парня могли быть разные идеалы - к примеру глупая блондинка и дерзкая брюнетка.... - Моё мнение, - идеал(типаж девушек) только один может существовать, иначе человек не осознаёт смысл данного слова....
С Камилем всё ясно, его идеал - это девушки в куче игровых приставок(забыл как их называют), по сути геймерши и не стандартные типажи, тут всё ясненько.... с Илюхой также, вкус есть и весьма неплох))

Dimer88 писал(а):LionSH, давай не будем тут спорить больше, каждый высказал свою точку зрения, и вобще это вроде как флудилка.

Ок, давай, я не собирался спорить, просто выражаю свою точку зрения, своё имхо))) надеюсь ты не обидился, я люблю спорить если знаю что прав, уж извини такой я вредин)) 8-) Что касается тя, то я прекрасно понял твою точку зрения, твоё имхо, всё путём))) - и всё-таки выложи что нибудь real чтобы объективно воспринимать....
Ток если что не Lion, а Lyon =)).... или же просто Лион

ну и по теме:
daydream3_LyonSH.jpg
Моя теория такова - есть три вещи, способные погубить вашу жизнь: женщины, деньги и видеоигры.... (c) Akira Yamaoka
LyonSH
Администратор
 
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 17 дек 2007, 00:02
Откуда: Психбольница BrookHaven

След.

Вернуться в Флуд

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron